Обзор прессы за июнь 2022

by StarLine_news, 07.07.2022

Какие новинки умного охранно-телематического оборудования StarLine представили разработчики? На каких трассах уже в 2022 году начнут курсировать беспилотные грузовики? Какие рекомендации опытных мастеров-установщиков можно взять на заметку? Обо всем этом вы узнаете из нашего ежемесячного обзора СМИ.

Беспилотные технологии

Беспилотные грузовики поедут по трассе между Санкт-Петербургом и Москвой

В 2022 году должны начаться тестовые заезды беспилотных грузовых автомобилей на десятикилометровом участке магистрали М-11 «Нева».  Журналисты издания ТАСС подготовили материал о российских компаниях, которые готовят свои грузовики к  первым заездам.

Читайте подробнее на сайтах:

 

tass.ru
vedomosti.ru
pr.dellin.ru
news.rambler.ru
perevozki.ru
russoft.org
anticwar.ru

Беспилотный грузовик StarLine готовится к проезду по трассе М-11

Корреспондент телеканала «Санкт-Петербург» пообщался с разработчиками беспилотных автомобилей StarLine и выяснил, когда высокоавтоматизированный тягач StarLine поедет по трассе М-11, в чем преимущество такого транспорта по сравнению с пилотируемым и какие карты нужны беспилотникам.

Смотрите сюжет о подготовке беспилотного тягача StarLine в передаче «Итоги недели» на телеканале «Санкт-Петербург».

Беспилотные грузовые перевозки: безопаснее, экономичнее, быстрее!

Разработчики беспилотников StarLine дали комментарий изданию «Сноб» о подготовке высокоавтоматизированного тягача StarLine к проезду по М-11 «Нева».

Смотрите сюжет в сообществе «Сноб» Вконтакте.

Будущее за беспилотниками! 

Редакция телеканала «МИР 24» обратилась к НПО СтарЛайн и другим экспертам автомобильной отрасли, чтобы выяснить, когда на улицах появится автономный транспорт без водителей в салоне, и как будет регулироваться использование в Российской Федерации беспилотников.

Читайте материал на сайте mir24.tv и на канале Я.Дзен «МИР 24».

Оборудование

ECO-новинки StarLine: надежно, выгодно, комфортно

ECO-серия охранно-телематического оборудования StarLine пополнилась новинками – комплексами StarLine E96 v2 BT ECO GSM и StarLine E66 v2 BT ECO GSM. Охранные комплексы обладают широким функционалом, обеспечивая безопасность и комфорт автовладельца по самой доступной цене.

Читайте подробнее о новинках на информационных ресурсах:

 

sdelanounas.ru
rosproizvoditel.ru
ru24.net
news-life.pro
ria.city
press-release.ru
auto.russia24.pro
news24.pro
russia24.pro
rss.plus
ru24.pro

Как управлять охраной автомобиля: три простых и современных способа!

Сегодня для управления охраной машины автовладельцам доступны разнообразные устройства, например, классические брелоки и современные смартфоны.

На канале «Автозащитник» на площадке Яндекс.Дзен автор поделился с читателями самыми популярными способами управления защитой машины.

Телематика

Улучшенная точность местоположения без GPS+ГЛОНАСС

Разработчики НПО СтарЛайн повысили точность определения местоположения транспорта, используя сигналы от базовых станций мобильной связи. Технологии машинного обучения позволили отображать координаты автомобиля значительно эффективнее как для устройств без GPS+ГЛОНАСС-антенны, так и в условиях затрудненного приема сигналов спутниковых навигационных систем.

Интересное и актуальное о телематических сервисах читайте в телеграм-канале StarLine Телематика.

Советы мастеров

Автобезопасность: надежно и доступно

Как грамотно установить охранно-телематическое оборудование StarLine? Квалифицированные мастера делятся со своими коллегами и автомобилистами видеосоветами:

Обзор умного охранно-телематического комплекса StarLine S96 GSM GPS

Formula 7

Как работает режим «Пляж»? Инструкция на примере охранного комплекса StarLine S96

ISKRA AUTO

Настраиваем температуру запуска двигателя на брелоке StarLine A93

Александр Шкуревских

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит!

 

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы