Осенний листопад на Ураган Трофи 2022. Смоленск

by StarLine_news, 26.10.2022

В сентябре в Смоленской области прошли соревнования автомобилей, квадроциклов и мотоциклов в условиях бездорожья. Бессменными организаторами заездов стал «Смоленский автоклуб 4х4», а одним из партнеров события – НПО СтарЛайн.

Трофи-рейд включал в себя два специальных участка кольцевой и навигационный. Трасса была полна препятствий, преодолеть которые удалось только самым стойким и целеустремленным спортсменам. Организаторы к концу внедорожного сезона подготовили сюрприз  новую трассу, полную подъемов и спусков, торфа, болот и непроходимых лесов.

Помимо захватывающей борьбы спортсменов, гостей ждала насыщенная развлекательная программа, конкурсы и консультации по умной безопасности и защите личного транспорта от угона от технического представителя StarLine.

Участники мероприятия интересовались, как еще можно усилить защиту автомобиля? В сервисном центре или у дилера можно настроить дополнительную авторизацию по PIN-коду. После настройки авторизации поездка будет возможна только после ввода индивидуального PIN-кода при помощи штатных кнопок автомобиля, например, кнопками на руле или на приборной панели. Даже если угонщик завладеет брелоком и сядет в машину, то поехать без ввода секретного PIN-кода он не сможет, двигатель не заведется.

«Отличное закрытие сезона, уже хочется вернуться в Смоленск в следующем году и продолжить участие в трофи-рейдах. Сегодня мне удалось обойти всех соперников в своей категории. Борьба была серьезная, тем более когда на кону такой суперский приз  – охранный комплекс StarLine. Спасибо организаторам и партнерам за такое мощное завершение сезона», – поделился эмоциями Победитель соревнований.

StarLine надежно защищает

StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы