Итоги Форума Экспертов СтарЛайн в Самаре

by StarLine_news, 20.09.2022

Форум Экспертов СтарЛайн и отборочные этапы Международного конкурса «Мастер – Золотые руки 2023» объединили ведущих специалистов в области защиты автомобилей от угона из Самары 26 августа.

Что обсудили участники Форума и что новенького узнали? Возросший интерес к рынку вторичных автомобилей, новые продукты StarLine, направления, которые разработчики компании будут развивать в ближайшие годы.

Технические эксперты StarLine отмечают – защита автомобиля от угона сейчас особенно актуальна. Дефицит импортных запчастей заставляет злоумышленников активизироваться. В такой момент на помощь автовладельцу придет настоящий «кошмар угонщика» – умный маяк StarLine M15.

Компактный, водонепроницаемый, автономный поисковый маяк StarLine M15 найдет автомобиль, где бы он ни оказался. В обычном состоянии маяк «спит», и его невозможно обнаружить сканерами. В назначенное время он «просыпается» и присылает SMS со своими координатами, чтобы владелец мог найти адрес на карте.

Завершилась встреча участием профессионалов в отборочных этапах Международного конкурса «Мастер – Золотые руки 2023».

Специалисты по автобезопасности отметили хорошую проработку конкурсных заданий и разнообразие вопросов, только самые подготовленные мастера смогли справиться со стендом, где нужно было подключить управление центральным замком через дополнительные реле.

Участники о мероприятии:

«Теплые встречи с коллегами и надежными партнерами из НПО СтарЛайн заряжают на подвиги. Хочется поскорее воплощать новые идеи и применять полученные знания на практике. Считаю, что только постоянная учеба, погружение в тенденции и новинки в области автобезопасности помогут мастеру добиться роста доходов и увеличить количество клиентов. Спасибо StarLine за то, что собирают нас всех вместе и делятся такими важными знаниями».«Иду на встречу к представителям НПО СтарЛайн каждый раз как на праздник! Всегда уверен, что получу ответы на все волнующие вопросы. В этом году очень волновался перед участием в этапе «Мастер – Золотые руки 2023», но все получилось. Были сложности со стендом, который имитирует работу автомобиля, но потом сообразил, что нужно сделать. Спасибо, было очень интересно».

О новых городах и датах проведения отборочных этапов Конкурса и Форумов Экспертов мы будем сообщать дополнительно, следите за нашими новостями.

До встречи в вашем городе!

StarLine надежно защищает с умом
StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы