Итоги Форума Экспертов СтарЛайн в Туле

by StarLine_news, 13.09.2022

19 августа тульские мастера по автобезопасности приняли участие в Форуме Экспертов СтарЛайн. Специалисты обсудили защиту автомобилей от угона, настройку телематических сервисов StarLine, реализацию бесключевого обхода на азиатских автомобилях и поборолись в отборочном этапе Международного конкурса «Мастер – Золотые руки 2023».

Технический эксперт НПО СтарЛайн рассказал собравшимся о новинках StarLine: охранном оборудовании, недавно добавленных возможностях StarLine CAN Телематики и обновлении умного инструмента StarLine Мастер.

Поговорили мастера также о подготовке автомобилей к зимнему сезону. Для каждого специалиста незаменимым помощником станет компактный модуль запуска двигателя StarLine СТАРТ mini. С его помощью просто и надежно реализуется дистанционный и автоматический запуск двигателя на оборудовании StarLine шестого и седьмого поколения. Благодаря миниатюрному размеру модуль можно легко поместить на жгуте и незаметно, без лишних усилий, установить его в автомобиле.

После презентационной части участники Форума приступили к выполнению заданий отборочного этапа Международного конкурса «Мастер – Золотые руки 2023».  Специалистам предстояло проверить свои теоретические знания и поработать со стендом. Наградой за успешное выполнение заданий стал переход на следующий этап конкурса и умное охранно-телематическое оборудование StarLine.

Участники о мероприятии:

«Форум Экспертов СтарЛайн – всегда радостное событие. Представители StarLine заряжают на хорошую работу, вдохновляют, радуют новинками. В этом году впервые попробовал свои силы в отборочном этапе конкурса «Мастер – Золотые руки». Хочу дать всем совет: если хотите победить в конкурсе, то тогда готовьтесь, освежайте свои знания, внимательно читайте задания. За Победу нужно будет побороться. Мне задания понравились, пришлось хорошенько подумать. Надеюсь, что доберусь до финала в Санкт-Петербурге».

«Чувствуется, что представители НПО СтарЛайн знают свое дело на пять с плюсом. Всегда ответят на вопросы не только по продукции, но и помогут разобраться с установкой. Столько полезной информации о работе с оборудованием, советы и секреты скрытой установки можно узнать на этих мероприятиях. Каждый раз ухожу с Форумов СтарЛайн с новыми знаниями, опытом и идеями. Желаю компании роста и успеха, благодарю за поддержку и вдохновение».

О новых городах и датах проведения отборочных этапов и Форумов Экспертов мы будем сообщать дополнительно, следите за нашими новостями.

До встречи в вашем городе!


StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы