StarLine Мастер: Версия 3.7.0 Еще быстрее и удобнее

by StarLine_news, 29.06.2022

Встречайте летние обновления популярного программного инструмента StarLine Мастер для настройки охранно-телематического оборудования StarLine. Работа с гибкой логикой, устройствами, формирование отчетов и просмотр библиотеки прошивок стали еще быстрее и удобнее!

Умный помощник StarLine Мастер доступен сразу на пяти операционных системах Windows, macOS, Linux, Android и iOS и дарит безграничные возможности мастерам автобезопасности.

Работа с гибкой логикой стала удобнее

Добавлен удобный поиск программ гибкой логики – теперь поиск работает по всем настройкам, включая раздел Гибкая логика, в любой вкладке программы.

Также для комфортной работы мастера добавлено легкое управление программами гибкой логики, которые теперь можно поменять местами с помощью перетаскивания. В уже выбранных программах появились кнопки Переименовать, Клонировать и Удалить.

Работа с устройствами стала удобнее

Добавлено копирование данных устройства – больше не нужно запоминать серийный номер оборудования, его можно легко скопировать с помощью правой кнопки мышки или долгого нажатия в мобильном приложении.

Копирование текста стало доступно и в изменяемых настройках – телефоны, адреса серверов, название проводов и программ можно копировать и делиться ими через мессенджеры.

Работа с прошивками еще удобнее

Появилась кнопка Обновить для списка программного обеспечения при обновлении данных с сервера. Получайте актуальные данные для выбранного охранно-телематического оборудования StarLine, нажатием одной кнопки.

Работать в StarLine Мастер стало еще удобнее также благодаря следующим добавленным возможностям:

 iOS: Добавлена возможность работы в фоновом режиме. Сверните приложение, пока идет обновление прошивки, и используйте смартфон для личных целей

Отправка отчета разработчикам. Окно для написания сообщения разработчику теперь открывается в отдельном окне (для приложения StarLine Мастер на базе iOS и Android).

StarLine Мастер – ваш умный помощник для комфортной работы и экономии времени при настройке охранно-телематического оборудования StarLine.

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит!

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы