Итоги Форума Экспертов СтарЛайн в Чите

by StarLine_news, 13.09.2022

В Забайкальском крае состоялся Форум Экспертов СтарЛайн, объединивший лучших специалистов Читы и Борзи.

Мастера в сфере защиты автомобилей от угона обсудили рынок автобезопасности и приняли участие в отборочном этапе Международного конкурса «Мастер – Золотые руки 2023».

Профессионалы региона обсудили рынок автобезопасности и тенденции его развития, поделились авторскими методами защиты транспорта от угона, разобрали сложные случаи из рабочей практики вместе с техническим представителем НПО СтарЛайн.

В преддверии сезона особое внимание специалисты уделили охранно-телематическим комплексам StarLine с автозапуском. Обсудили бесключевой обход штатного иммобилайзера, особенности его реализации на самых популярных моделях автомобилей. Благодаря умному помощнику StarLine Мастер, который доступен сразу на пяти операционных системах Windows, macOS, Linux, Android и iOS, настройка охранного комплекса проходит быстро и легко.

В финале Дня автобезопасности специалисты приняли участие в отборочных этапах Международного конкурса «Мастер – Золотые руки 2023».

Первое место по результатам прохождения всех заданий занял Виктор Ворохов. «Задачи, в принципе, все простые, главное внимательно читать задание», – отметил Победитель, получивший главный приз – охранно-телематический комплекс StarLine S96 v2 ECO. Второе место и умный трекер StarLine M66 S достались Максиму Потапову. Третье место занял Илья Бессонов, которому в подарок достался беспроводной подкапотный блок блокировки двигателя StarLine R6.

Участники о мероприятии:

Пришел на Форум, потому что в процессе работы у меня возникли вопросы и трудности, которые хотелось обсудить с представителями StarLine и коллегами. В итоге буквально за пять минут получил кучу советов. И понял, как много времени я потерял. Ведь не всегда понимаешь, что этот путь уже проходили до тебя, допуская ошибки, находя решения. Спасибо, НПО СтарЛайн, что ежегодно проводите такие важные мероприятия и объединяете мастеров в сфере автобезопасности.

Принял участие в отборочном этапе конкурса «Мастер – Золотые руки 2023». Все задачи показались сложными, нужно снова в школу идти!  Хотя и занял по итогам 5 место. Подарили емкостный сенсор StarLine ЕС-1, очень приятно!  Коллеги, участвуйте в Форумах, прокачивайте свои знания, узнавайте новое, общайтесь друг с другом. Потому что именно в спорах и обсуждениях рождается истина.

О новых городах и датах проведения отборочных этапов и Форумов Экспертов мы будем сообщать дополнительно, следите за нашими новостями.

До встречи в вашем городе!


StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы