Итоги Форума Экспертов СтарЛайн в Волгограде

by StarLine_news, 03.10.2022

Технические специалисты НПО СтарЛайн провели для волгоградских мастеров в сфере защиты автомобилей от угона Форум Экспертов СтарЛайн. В рамках обучения участники мероприятия попробовали свои силы в отборочном этапе Международного конкурса «Мастер – Золотые руки 2023».

Форумы Экспертов стали уже традиционной площадкой для профессионального роста, обмена опытом между мастерами, а также пополнения знаний по установке и настройке охранно-телематического оборудования StarLine.

Прослушав презентацию от экспертов НПО СтарЛайн, участники мероприятия обсудили расширение функциональности базового охранного комплекса с помощью кодового многоканального микрореле StarLine R7. Микрореле защищает автомобиль от угона путем блокировки двигателя и расширяет функциональные возможности охранного комплекса при реализации дополнительных функций безопасности, комфорта и экономии.

Завершился Форум отборочным этапом конкурса «Мастер – Золотые руки 2023». Лучшие результаты продемонстрировали Никита Белов, Сергей Кострюков и Сергей Устинов. Специалисты были награждены дипломами и умным охранно-телематическим оборудованием StarLine.

Участники о мероприятии:

«В кругу коллег за обсуждениями, презентациями и отборочными заданиями день пролетает незаметно. Форум Экспертов уже много лет объединяет мастеров в дружное сообщество, где тебе обязательно помогут советом и поделятся опытом. Конечно же, большой вклад в наше объединение вносит StarLine, за что компании большое спасибо».

«Все очень понравилось, организация мероприятия на высшем уровне. Представитель НПО СтарЛайн интересно преподносит материал, есть время на вопросы от аудитории и на совместные обсуждения. Принимать участие в отборочном этапе конкурса «Мастер – Золотые руки», признаюсь, было очень волнительно, как на экзамене в институте. Но я готовился, поэтому с волнением и заданиями удалось справиться :)».

О новых городах и датах проведения отборочных этапов Конкурса и Форумов Экспертов мы будем сообщать дополнительно, следите за нашими новостями.

До встречи в вашем городе!

StarLine надежно защищает с умом
StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы