Когда прокатные автомобили — в безопасности. Краснодар

by StarLine_news, 13.06.2019

Один краснодарский автосалон, занимающийся автомобильным прокатом, забил тревогу. Ford Mondeo так и не возвращен клиентом! Как развивалась эта история, и какую роль в спасении автомобиля играло оборудование StarLine — читайте в нашем материале.

Однажды на пороге салона появился молодой человек и захотел оформить прокат белоснежного Ford. Не прошла и половина оговоренного срока, как он вернулся — уже без машины — и изумленно воскликнул: «Почему вы забрали мой автомобиль раньше срока? Его уже нет на стоянке! Вот, возвращаю вам ключи!»

Сотрудники правоохранительных органов провели свидетельский допрос: очень скоро выяснилось, что автолюбитель и сам причастен к исчезновению машины. Он передал Mondeo своим сообщникам, а те, включив устройства глушения мониторингового оборудования, увезли автомобиль в неизвестном направлении. Соучастник был осужден за свое преступление.

Вернется ли автомобиль к владельцам? У салонного Ford был свой секретный защитник: автономный поисковый маяк StarLine M15. Он ждал подходящий момент, когда угонщики вывезут машину из «отстойника», появится спутниковый сигнал — и можно будет обрадовать хозяев точными координатами!

Этот момент настал два месяца спустя. Верный маленький страж, прорвавшись в эфир, сообщил: угнанный автомобиль находится в садоводстве «Рассвет» под Сочи! Автомобиль был обнаружен правоохранителями и возвращен автосалону. Белый Ford и сейчас несет свою «прокатную службу»: с таким надежным защитником на борту он в полной безопасности.

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит!

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы