Клаксон вместо сирены по CAN – выгодно и оригинально!

by StarLine_news, 10.10.2019

Уважаемые мастера-установщики!

Подарите автовладельцам уникальную возможность сделать «голос» своего охранного комплекса StarLine громким и узнаваемым!

Умное оборудование StarLine 3-го, 5-го и 6-го поколений* теперь позволяет задействовать в режиме тревоги штатный клаксон автомобиля. При этом звуковая индикация  о постановке и снятии автомобиля с охраны, а также другие информационные звуковые сигналы, клаксоном подаваться не будут в связи с его большой звуковой мощностью.

Реализуйте управление штатным клаксоном по цифровой шине CAN быстро, без необходимости дополнительно протягивать провода!

Выигрывайте на фоне других мастеров, предлагая клиентам больше возможностей для индивидуального выбора наиболее удобного способа оповещения о тревоге!

Автовладелец выбрал для себя охранный комплекс  без сирены в комплекте? Например, StarLine A63 или StarLine A63 ECO, дополнив свою умную защиту 2CAN+2LIN интерфейсом? Предложите ему экономичный способ подключить по цифровой шине автомобиля клаксон для оповещений о тревоге без необходимости приобретать и устанавливать дополнительно сирену!

Ваш клиент приобрел охранный комплекс StarLine с сиреной в комплекте? Предложите ему возможность использовать оригинальный вариант совместной работы сирены и клаксона. Сирена будет подавать сигналы при постановке и снятии автомобиля с охраны, а клаксон – мощно звучать в режиме тревоги.

*Для оборудования 3-го и 5-го поколения с версией ПО центрального блока начиная с GK74-S2 и GR64-S2 и выше, а также с версией модуля охранно-телематического комплекса 2CAN+2LIN 5.2.0 и выше. Для оборудования 6-го поколения с версией ПО центрального блока 2.17 и выше. Список моделей автомобилей, поддерживающих данную опцию, смотрите на can.starline.ru.

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит!

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы