Итоги конференции Умная Безопасность. Пермь

by StarLine_news, 22.07.2019

Жаркие летние предложения на ассортимент оборудования StarLine, эволюция беспилотных технологий и их воплощение в комплексах эконом-класса, безграничные возможности гибкой логики для повышенного комфорта автолюбителей — это и многое другое обсуждалось в ходе конференции StarLine.

На встрече собрались 65 гостей из Перми, Чусового и Чайковского. Прежде всего, специалистов сферы автобезопасности интересовала беспрецедентная акция на комплексы StarLine 6-го поколения. Когда появился слайд с доступными ценами на StarLine S96, в зале воцарилась тишина, затем прозвучали удивленные возгласы, и наконец, поднялась волна аплодисментов!

В ходе конференции было затронуто множество актуальных вопросов. Например, участники признались, что мобильное приложение StarLine, вышедшее в начале этого года, стало более симпатичным и удобным: «Ждем, когда будет возможность выбирать иконку автомобиля с нужным типом кузова на стартовой страничке». Такой функционал появится уже этой осенью. «Как долго будет поддерживаться старая версия приложения StarLine?» До конца года, ответили спикеры. «Когда появится возможность управлять охраной голосом через «Ок, Google»? В данный момент реализована поддержка голосового управления с помощью Siri для iOS, а также ведутся работы над мобильным приложением для смартфонов на других платформах.

Волнующей и познавательной оказалась для многих встреча с командой разработчиков беспилотного автомобиля StarLine. Программистов буквально не хотели отпускать, задавая все новые и новые вопросы: «Какое оборудование оснащает автомобиль?», «Готов ли беспилотник к финалу конкурса «Зимний город»?», «Приспособлен ли автомобиль к региональным дорогам?», «Какая программа действий выбрана для критических ситуаций?» После подробной лекции и технических демонстраций специалисты смогли проверить собственные знания по автобезопасности: была объявлена викторина.

Обмениваясь мнениями о пользе прошедшей конференции, участники отметили конструктивное общение с коллегами, приятные новости о революционном снижении цен на высокотехнологичное оборудование, удивительный шанс увидеть беспилотник StarLine в действии и узнать больше о примененных технологиях и алгоритмах.

Отзывы участников:

Дмитрий Бажуков из Соликамска: «Как всегда, интересно и познавательно! Очень грамотные технические консультанты: всегда доступно объясняют сложные технические нюансы».

Наталья Васёва из Перми: «Спасибо StarLine за теплые встречи в дружелюбной обстановке. После таких мероприятий всегда остается много положительных эмоций. Заинтересовал беспилотный автомобиль: наши вопросы сыпались нескончаемо! Викторина в этот раз прошла в очень интересном формате. Всем организаторам огромное спасибо!»

Вадим Петухов из Перми: «Конференция понравилась. Много полезной информации о новинках и акциях. Большой интерес вызвал беспилотный автомобиль и пояснения разработчиков: команда терпеливо ответила на все многочисленные вопросы».

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы