Самара: StarLine на осенней автоярмарке

by StarLine_news, 23.10.2014

Самара встретила первый морозец во всеоружии! Тепло одевшись, сотни зрителей устремились на огромную ярмарку автомобилей. Гости пили горячий чай из самовара, плясали вместе с артистами и, конечно, знакомились с автомобилями разных брендов! Специалисты StarLine давали подробные консультации: как защитить любимый автомобиль и приобщиться к новым технологиям.

 

 

Холдинг «Самарские Автомобили» подготовил веселую и зрелищную программу ярмарки. Салон Mitsubishi устроил представление с огромными мыльными пузырями и всевозможными фокусами. Nissan позаботился о смешном аквагриме для маленьких посетителей ярмарки. А в салоне Peugeot зрителей развлекали веселые художники-шаржисты!

 

 

Гости испытывали новые автомобили на тест-драйве. Благо, выбор был огромный: 50 по-своему интересных моделей! Определившись с машиной мечты, гости спешили к экспертам StarLine.

 

 

Олег заинтересовался автономным поисковым маяком StarLine M15: «Эта штука совершенно не боится воды, а значит, ее можно спрятать в самом неожиданном уголке автомобиля. То, что надо для покорителя бездорожья! Завязнет мой джип где-нибудь в лесу ― и я буду знать, куда вести подмогу!»

Гость Дмитрий нацелился на мониторинг в онлайн-режиме — поэтому выбрал StarLine M17. Этот маячок подключается к бортовой сети автомобиля и все время на связи: «Какая умная техника! Маяк даже может подсказать, с какой скоростью движется машина и когда останавливается, какие маршруты проделаны вчера, за прошлую неделю… Можно грамотно выбрать маршрут и сэкономить бензин!» Хотите получить качественное лекарство по лучей цене – ссылка поможет это сделать

 

 

«Какая ярмарка без игр?» ― спросите вы. Старлайновцы, например, провели веселую викторину для ценителей безопасности. Участников набралось множество! Проявив смекалку и эрудицию, гости завоевали «умные награды». «Праздник удался на все сто!» ― уверены Победители.

 

 

StarLine надежно защищает

StarLine Победит

rp_3

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы