Марка №1 в России 2013 в эфире Первого канала

by StarLine_news, 20.12.2013

22 декабря 2013 года в 16:10 Первый канал покажет торжественную церемонию награждения МАРКА №1 в России 2013, а в преддверии ТВ трансляции марки-лауреаты делятся с нами секретами своего успеха!

Темур Аминджанов, президент НПО СтарЛайн

Что, на Ваш взгляд, является залогом успеха вашей марки у покупателя?

Наша компания занимается безопасностью жителей России и стран Содружества. В этом году мы отпраздновали 25 лет профессиональной деятельности. Имея за плечами большой опыт в обеспечении высокого уровня безопасности автовладельцев России инженеры и разработчики СтарЛайн вкладывают все свои знания и душу, чтобы охранное оборудование СтарЛайн отвечало наивысшим требованиям защиты автомобиля от угона. И было, при этом, доступно всем жителям нашей страны. Гарантированная защита автомобиля, исключительно комфортное управление и доступность делают СтарЛайн народной маркой, которой доверяют жители России.

Как присуждение национальной премии «Марка №1 в России» повлияет на дальнейшее развитие вашей компании?

Стать победителем национальной премии народного доверия – большая ответственность. У нас серьезные планы на будущее, ведь инновационные технологии постоянно развиваются, внедряются передовые разработки. Российские инженеры, в том числе инженеры СтарЛайн, создают лучшую электронику для защиты автомобилей российских граждан. Впереди – новейшее оборудование, еще более дружественное и комфортное для наших автовладельцев. Присуждение премии «Марка №1 в России» еще раз показало – мы двигаемся в правильном направлении, следуя своей миссии – обеспечить жителям России и стран Содружества высокий уровень безопасности на основе прогрессивных технологий мирового сообщества.

Посмотреть публикацию

Материал опубликован в газете «РБК Daily». Декабрь 2013 года

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы