Нижний Новгород: StarLine на юбилее автоклуба

by StarLine_news, 26.02.2014

Пять лет исполнилось нижегородскому автоклубу «4×4». Более ста покорителей бездорожья отправились за город. Снежные поединки, душевное общение, пикник на природе… В таких условиях острее ощущаешь, за что ты любишь свой вездеход! О надежной защите автомобилей рассказали эксперты НПО СтарЛайн.

 

4na4_nn_2

 

«Раз-два-взяли!» — после этих слов началось перетягивание каната. С восторженными криками автомобилисты стали меряться силами. Какая команда победит? Барахтаясь в снегу и хохоча, победители вдруг вспомнили детство. Сладкая награда!

 

4na4_nn_3

 

Соревнование внедорожников вышло зрелищным. Автосалоны «БЦР KIA», «БЦР Mazda» и «Орион Авто» предоставили свои автомобили для экстремального тест-драйва. Как себя покажут новые внедорожники разных брендов? Снег летел из-под мощных колес. Зрители горячо поддерживали участников. Под защитой StarLine машины покоряли бездорожье.

 

4na4_nn_4

 

Викторину по автобезопасности гости встретили с энтузиазмом. У многих был свой взгляд на способы защиты машины. Самые сведущие автовладельцы — Сергей и Виталий — удостоились комплекса StarLine B94 GSM+GPS и StarLine Маяка M17. Теперь Победители будут спокойны за любимые автомобили.

 

4na4_nn_5

 

Пятилетие автоклуба — это знак, что братство джиперов в Нижнем Новгороде крепкое и надежное. Надежное, как защита StarLine!

Отзывы:

Гостья праздника Елена: «С днем рождения, любимый клуб! Я знаю, что специально для праздника построили стол, скамью и чудесную горку для самых маленьких. Полезно, позитивно, интересно — вот что я могу сказать о празднике. А еще меня впечатлили возможности комплексов StarLine. Дистанционный запуск двигателя с подогревом сидений, лобового стекла и салона — это отличная идея для зимы!»

Победитель викторины Сергей: «Спасибо StarLine за чудесную награду. Я давно интересуюсь вопросом автобезопасности. Для своей машины привык выбирать только самое лучшее. Одноклубники, очень рад был повидаться!»

StarLine надежно защищает

StarLine Победит

rp_3

 

 

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы