Белгород: новые открытия Volkswagen

Большое праздничное мероприятие посвятили открытию автоцентра «Триумф» Volkswagen в Белгороде, при надежной поддержке постоянного партнера по автобезопасности компании СтарЛайн.

 


После торжественного объявления об официальном открытии, директор автосалона перерезал ленточку и пригласил всех в новый шоу-рум.

 


Менеджеры консультировали гостей о новинках модельного ряда, а будущие владельцы новых Volkswagen ездили на тест-драйвы и живо интересовались у специалиста НПО СтарЛайн, как надежно защитить автомобиль.

 



Стенд StarLine постоянно был окружен любопытными автомобилистами, а также теми, кто готовится ими стать. Специалист НПО СтарЛайн давал полезные советы по установке и надежной комплексной защите для автомобилей.

 


В викторине по автомобильной безопасности отважились поучаствовать 8 человек. За главный приз, надежную автомобильную охранную систему StarLine Е91, пришлось побороться.

 


После всех интеллектуальных и шуточных состязаний Победителем стал самый эрудированный и сильный! Викторину закончили конкурсом на физическую подготовку: больше своего соперника присел с женой на руках Андрей Старцев. Он-то и получил заветный StarLine.

 


“Система которую я выиграл весьма и весьма кстати. Только 3 месяца назад купили Volkswagen Polo. Спасибо вам!”, – прокомментировал Андрей.
Антон Фисенко, прямой соперник Победителя, тоже поделился своими впечатлениями: “Классная викторина, жаль, что не удалось выиграть главный приз. На все свои автомобили я всегда устанавливал только ваши системы”, – сказал он.

 


Всего за этот день в автосалоне побывало более 250 человек. И каждый нашел для себя что-то интересное. Можно было сыграть в гольф на оборудованной площадке, окунуться в виртуальную реальность или сделать селфи в Инстаграмм на фоне автомобиля, надежно защищенного StarLine.

 





 

 

StarLine надежно защищает
StarLine Победит

_______footer

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы