Итоги Форума Экспертов СтарЛайн в Норильске

Специалисты по автобезопасности из Норильска встретились на Форуме Экспертов СтарЛайн.

В рамках Форума мастера приняли участие в отборочных этапах Международного конкурса «Мастер – Золотые руки 2023».

Технический представитель StarLine обсудил с мастерами растущий спрос на автомобили с пробегом и возросший интерес злоумышленников к угону машин из-за дефицита импортных запчастей. В такой ситуации особенно важно защитить свое транспортное средство от угона. 

Тут на помощь придет настоящий «кошмар угонщика» – умный маяк StarLine M15.

Компактный, водонепроницаемый, автономный поисковый маяк StarLine M15 найдет автомобиль, где бы он ни оказался. В обычном состоянии маяк «спит», и его невозможно обнаружить сканерами. В назначенное время он «просыпается» и присылает SMS со своими координатами, чтобы владелец мог найти адрес на карте.

Завершилась встреча участием профессионалов в отборочных этапах Международного конкурса «Мастер – Золотые руки 2023». Специалисты по автобезопасности отметили хорошую проработку конкурсных заданий и разнообразие вопросов. Только самые подготовленные смогли справиться со стендом, где нужно было подключить управление центральным замком через дополнительные реле.

Участники о мероприятии:

«Форумы Экспертов СтарЛайн – это всегда новые знания, новый опыт, новые эмоции. Чего только стоил сегодняшний отборочный этап «Мастер – Золотые руки», я до сих пор под впечатлением. Задание со стендом – огонь! Давайте почаще устраивать такие проверки знаний».

«Чтобы оставаться профессионалом своего дела – нужно учиться, погружаться в тенденции и новинки в области автобезопасности. Форум СтарЛайн дает отличную возможность восполнить пробелы в знаниях или поделиться своим опытом с начинающими мастерами. От всей души рекомендую посетить это мероприятие всем специалистам».

 

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы