Итоги Форума Экспертов СтарЛайн в Нижнем Новгороде

by StarLine_news, 16.01.2023

Прогрессивные разработки НПО СтарЛайн, изменения рынка автомобильной отрасли в 2023 году, участие в отборочном этапе Международного конкурса «Мастер – Золотые руки 2023» – так прошел Форум Экспертов СтарЛайн в Нижнем Новгороде.

По доброй традиции Форумов СтарЛайн мастера обсудили множество важных тем: от постоянно пополняемой библиотеки CAN, возможностей сервиса коммерческого мониторинга StarLine до доступных новинок охранно-телематического оборудования StarLine.

Горячо обсуждаемой темой стал обновленный маяк-трекер StarLine М18 mini. Инженеры НПО СтарЛайн учли пожелания мастеров и добавили в маяк-трекер возможность реализации блокировки двигателя.

Все желающие проверить и закрепить свои знания приняли участие в отборочных этапах Международного конкурса «Мастер – Золотые руки 2023». Специалисты особенно отметили задание со стендом. Мастерам нужно было подключить управление центральным замком через дополнительные реле. Самые внимательные и подготовленные были награждены умным охранно-телематическим оборудованием StarLine.

Участники о мероприятии:

«День пролетел очень быстро, практически незаметно. Я остался очень доволен, чувствую прилив новых сил и желание скорее приступить к работе. Спасибо специалистам StarLine, что можете зажечь в нас искру на новые свершения!».

«Посещение Форума Экспертов СтарЛайн – настоящая традиция для меня. Ежегодно я приезжаю, участвую, готовлюсь, стараюсь поделиться с коллегами накопленными знаниями и опытом. Конечно, с интересом жду, что же новенького нам подготовило НПО СтарЛайн. За долгие годы моей работы с оборудованием StarLine компании удается держать очень высокую планку. Так держать, желаю двигаться только вперед.

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы