Итоги Форума Экспертов СтарЛайн в Краснодаре

by StarLine_news, 19.12.2022

Краснодар стал еще одним городом, где прошел традиционный Форум Экспертов СтарЛайн. Мероприятие объединило мастеров из Майкопа, Тимашевска, Анапы, Новороссийска и Краснодара. Главными темами для обсуждения стали обновления телематических сервисов StarLine, умного помощника StarLine Мастер и программного обеспечения StarLine CAN Телематика.

Технический представитель StarLine презентовал участникам Форума обновленный маяк-трекер StarLine М18 mini. Инженеры НПО СтарЛайн учли пожелания мастеров и добавили в маяк-трекер возможность реализации блокировки двигателя.

Невидимый маяк-трекер StarLine М18 mini разработан специально для скрытого монтажа в проводку транспортного средства.

Устройство мощно защищает автомобиль от угона, питается от сети 12В и имеет пылевлагозащиту по классу IP65. Это позволяет установить его в неожиданном укромном месте автомобиля, мотоцикла или даже моторной лодки.

На Форумах все желающие смогли принять участие в отборочном этапе Международного конкурса «Мастер – Золотые руки 2023». Выполнение теоретических и практических заданий стало первой ступенью для прохождения в финал конкурса «Мастер – Золотые руки», который состоится в Санкт-Петербурге в следующем году.

Участники о мероприятии:

«Спасибо, StarLine! За форумы, за новинки, за то, что прислушиваетесь к нам и к своим потребителям. Ваше производство меня очень впечатлило, удалось побывать на нем в прошлом году во время конкурса «Мастер – Золотые руки». А теплый прием и внимание специалистов компании к гостям был выше всяких похвал. Видно, что люди любят свое дело и ответственно к нему подходят».

«Мастера, посещайте Форумы СтарЛайн. Даже самым опытным специалистам всегда есть чему поучиться. На личном опыте убедился, что не все мои методы установки оказались такими уж быстрыми и удобными. Перенял опыт у других ребят и своими секретами поделился. Очень полезно. Когда у вас еще будет такая возможность?».

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы