Итоги Форума Экспертов СтарЛайн в Воронеже

by StarLine_news, 18.08.2022

Воронежские специалисты в сфере защиты автомобилей от угона приняли участие в отборочном этапе Международного конкурса «Мастер – Золотые руки 2023», который состоялся в рамках Форума Экспертов СтарЛайн.

Лучшие профессионалы региона обсудили рынок автобезопасности и тенденции его развития, поделились авторскими методами защиты транспорта от угона, разобрали сложные случаи из рабочей практики вместе с техническим представителем НПО СтарЛайн.

Участники Форумов Экспертов узнали о достижениях компании за год, о планах на ближайший год в области автобезопасности, телематики, комплексного роботизированного производства и беспилотных технологий.

Мастера обсудили новый раздел интернет-магазина StarLine для профессионалов, в котором доступен полный ассортимент дополнительного оборудования, аксессуаров, инструментов и рекламной продукции. Специалисты отметили, что пользоваться разделом очень просто и удобно, теперь не приходится долго ждать какое-то конкретное и нужное оборудование, при необходимости его можно быстро заказать и продолжить работу.

Завершающим этапом мероприятия стало участие профессионалов в отборочных этапах Международного конкурса «Мастер – Золотые руки 2023».

Первое место по результатам прохождения всех заданий занял Артем Якименко. Он получил главный приз – охранно-телематический комплекс StarLine S96 v2 ECO. Второе место и умный трекер StarLine M66 S достались Алексею Масьянову. Третье место занял Владимир Трунов, став обладателем беспроводного подкапотного блока блокировки двигателя StarLine R6.

Участники о мероприятии:

Посещаю Форумы Экспертов СтарЛайн ежегодно, потому что встречи с коллегами по цеху – это всегда здорово и полезно. Здесь я узнаю новости из мира автобезопасности и получаю ответы на волнующие меня вопросы. Технический представитель НПО СтарЛайн всегда помогает со сложными случаями, с которыми приходится сталкиваться в работе.

Сегодня я посетил Форум Экспертов СтарЛайн и принял участие в отборочном этапе конкурса «Мастер – Золотые руки 2023». Очень понравилось, пришлось хорошенько тряхнуть мозгами! Волновался, поэтому и допустил несколько ошибок. Конечно, нужно работать над собой, освежать знания. В следующем году, уверен, справлюсь уже гораздо лучше. Спасибо коллегам и техническому представителю НПО СтарЛайн за поддержку, за разбор ошибок.

О новых городах и датах проведения отборочных этапов и Форумов Экспертов мы будем сообщать дополнительно, следите за нашими новостями.

До встречи в вашем городе!


StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы