Итоги Форума Экспертов СтарЛайн в Москве

by StarLine_news, 18.08.2022

Столичные мастера по автобезопасности по традиции встретились на ежегодном Форуме Экспертов СтарЛайн, обсудили новинки отрасли и планы по развитию охранно-телематического оборудования. Все желающие в рамках мероприятия приняли участие в отборочных этапах Международного конкурса «Мастер – Золотые руки 2023».

Участники выступили с презентациями своих профессиональных решений в области защиты автомобилей от угона, обсудили необычные случаи, с которыми приходилось сталкиваться в работе.

После выступления технического представителя НПО СтарЛайн и знакомства с новинками охранно-телематического оборудования StarLine, мастера приступили к выполнению заданий отборочного этапа Международного конкурса «Мастер – Золотые руки 2023». Специалистов ждали: задачи на знание программ гибкой логики, практическое задания со стендом, презентации авторских находок в области автобезопасности.

Евгений Чайка занял первое место и получил главный приз – охранно-телематический комплекс StarLine S96 v2 ECO. Почетное второе место и умный трекер StarLine M66 S  достались Юрию Малину. Третье место занял Анатолий Орлов, получивший в награду беспроводной подкапотный блок блокировки двигателя StarLine R6.

Участники о мероприятии:

Благодарю команду StarLine за организацию лучшего мероприятия для специалистов автобезопасности. Ежегодно посещаю Форумы Экспертов, и всегда советую другим мастерам присоединиться.

Каждый профессионал должен держать руку на пульсе, быть в курсе последних новинок. Главное сегодня – продолжать обеспечивать безопасность и комфорт автовладельцам России и мира, постоянно совершенствовать свое мастерство, повышать квалификацию и предоставлять высочайший уровень сервиса.

Впервые принял участие в отборочном этапе конкурса «Мастер – Золотые руки 2023». Результатом доволен, хотя всегда кажется, что можно было бы выполнить задания лучше. Очень надеюсь принять участие в финале конкурса в следующем году! Часто слышал от своих коллег, что финальные испытания в Петербурге – грандиозны.

Узнал сегодня о разработке охранно-телематических комплексов StarLine с поддержкой высокоскоростной шины CAN-FD. Отличная новость! Буду с нетерпением ждать выхода новинок.

О новых городах и датах проведения отборочных этапов и Форумов Экспертов мы будем сообщать дополнительно, следите за нашими новостями.

До встречи в вашем городе!


StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы