Итоги Форума Экспертов СтарЛайн в Перми

by StarLine_news, 28.07.2022

На Форуме Экспертов СтарЛайн 24 июня встретились пермские и екатеринбургские специалисты по автобезопасности, чтобы обсудить тенденции рынка, новинки охранного оборудования и принять участие в отборочном этапе Международного конкурса «Мастер – Золотые руки 2023».

Участники выступили с авторскими презентациями и делились интересными и сложными случаями, с которыми пришлось столкнуться в своей работе. Уникальная возможность обменяться опытом и обсудить рабочие задачи с коллегами помогают совершенствовать мастерство и актуализировать свои знания.

Специалисты обсудили скорый старт продаж миниатюрного маяка-трекера StarLine M18 mini и беспроводного герконового датчика для оборудования StarLine 6 и 7 поколений. А также заглянули в будущее российских разработок в области автобезопасности, узнав о планируемых новинках осени и зимы 2022-2023 годов.

После завершения презентационной части желающие смогли поучаствовать в отборочных этапах Международного конкурса «Мастер – Золотые руки 2023». И вот тут-то и пришлось собраться и применить все свои накопленные знания на практике.

 

Участники о мероприятии:

“Набираемся опыта…”

Сначала задания мне показались очень сложными, я растерялся. Но, думаю, в этот момент мне помогло мое спортивное прошлое. Я смог собраться, сосредоточиться и в итоге понять задание. Именно поэтому я советую коллегам принимать участие в конкурсе, потому что первые несколько раз вас точно будет охватывать волнение. А что помогает с ним справиться? Правильно, опыт. Считаю, что всегда нужно участвовать в любых событиях, которые опыт приумножают.

“Радость общения…”

Мне понравился Форум, здорово пообщаться с производителем оборудования, с которым работаешь. Можно задать вопросы, которые возникают в процессе работы, попросить совета. Да и общение с коллегами, конечно, это большой подарок. Узнал о планируемых новинках StarLine, очень обрадовался выходу миниатюрного маяка-трекера! Давно ждал такое универсальное устройство. Спасибо.

О новых городах и датах проведения отборочных этапов и Форумов Экспертов мы будем сообщать дополнительно, следите за нашими новостями.

До встречи в вашем городе!


StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы