Спортивный отчет StarLine: тхэквондо

by StarLine_news, 16.06.2016

Наши подшефные, юные спортсмены сборной команды Санкт-Петербурга по тхэквондо завоевали право защищать честь России на предстоящем Чемпионате мира! 8 золотых, 4 серебряных и 6 бронзовых медалей, а 11 спортсменов приедут в Казань на Чемпионат мира! Таковы итоги апрельского Чемпионата и Первенства России и Фестиваля цветных поясов по тхэквондо (ГТФ).

 

 

Впервые в истории российского тхэквондо соревнования собрали такое большое количество участников! Объясняется все просто: произошло объединение Всероссийских организаций тхэквондо и в Казани выступили спортсмены Федерации глобального тхэквондо России и Российской ассоциации тхэквондо. Кроме того, участвовать в состязаниях смогли и не аккредитованные федерации из различных регионов страны.

 

 

Спортивный азарт, стремление к Победе, упорные тренировки в течение года — все это про каждого спортсмена! Из 33 регионов России сюда съехалось 1850 участников буквально от мала до велика. Самым маленьким бойцам исполнилось всего по 6 лет!

 

 

Каждый старался показать наилучшие результаты — соревнования стали отборочными для участия в Чемпионате и Первенстве Мира, который пройдет тоже в Казани, и уже совсем скоро — в июле!

 

 

«Три полных дня соревновательной практики — это сложно, с какими-то трудностями и спорными моментами, но мы выдержали! Мы постарались — и мы смогли!», — комментирует прошедшие турниры Мастер Виктор Щербаков, глава Санкт-Петербургской спортивной Федерации тхэквондо (ГТФ), председатель аттестационно-технической комиссии, технический директор РАТ.

 

 

В те же дни в Казани прошел и Всероссийский аттестационно-технический семинар под руководством Мастера Виктора Щербаков. «В семинаре приняли участие 65 спортсменов и инструкторов по ГТФ — интересные и увлеченные своим делом спортсмены, талантливые инструкторы, такая работа может только радовать», — поделился Виктор.

 

 

Команда StarLine и Благотворительный фонд Темура Аминджанова «Финист» желает Победы на Чемпионате мира по тхэквондо нашей подшефной команде и всем российским спортсменам!

 

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы