Обзор прессы за февраль 2021 года

by StarLine_news, 27.02.2021

В обзоре СМИ за февраль 2021 года мы собрали для вас самые интересные новости о контрактном производстве, беспилотных технологиях и специалистах, которые их разрабатывают, а также современных способах защиты автотранспорта от угона.

Производство

НПО СтарЛайн: конкурентоспособное контрактное производство

НПО СтарЛайн сегодня входит в ТОП-5 ведущих контрактных производителей электроники России, предлагая полный цикл изготовления высококачественных изделий.

Читайте подробнее о возможностях радиоэлектронного производства в журнале «Электроника: НТБ» (выпуск №1, 2021 г.).

НПО СтарЛайн в ТОП-5 инновационных предприятий России

НПО СтарЛайн вошло в ТОП-5 инновационных предприятий России по версии национального рейтинга «ТехУспех 2020». Высокую оценку экспертной комиссии получили проекты компании, направленные на развитие российской науки.

Читайте подробнее на сайтах:

rosproizvoditel.ru

ru24.net

news-life.pro

news24.pro

gorod-plus.t

russia24.pro

russian.city

bigpot.news

Беспилотные технологии

Как устроены беспилотные автомобили и кто их делает?

Сегодня беспилотниками занимаются крупные IT-корпорации, гиганты автопрома и небольшие стартапы. Какие подходы они используют при создании беспилотного транспорта? Разработчики беспилотного автомобиля StarLine рассказали «Авто.ру» какой концепции придерживаются при создании беспилотника.

Фото: Авто.ру

Оборудование

Первый беcключевой обход Mazda CX-30

Разработчики НПО СтарЛайн реализовали бесключевой обход популярной модели Mazda CX-30 (2019-2021). Цифровая генерация кода штатного ключа Mazda CX-30 избавит владельца автомобиля от трат на изготовление его копии и приобретение обходчика.

Читайте подробнее на информационных сайтах:

auto.russia24.pro

news-life.pro

news24.pro

press-release.ru

rosproizvoditel.ru

manyposts.ru

russia24.pro

karta-smi.ru

russian.city

ru24.net

pressuha.ru

Советы мастеров

Автобезопасность: надежно и доступно

Как грамотно и надежно установить охранно-телематическое оборудование StarLine? Специалисты по установке охранных комплексов делятся со своими коллегами и автомобилистами видеосоветами:

Установка умного охранно-телематического комплекса StarLine S96 v2 2CAN+4LIN 2SIM GSM GPS на Volksvagen Teramont

Denis Cube

Индикация ОСТ (ОС 7) на брелоке StarLine. Настройка автозапуска.

CrossoveR 159

Возможности охранного комплекса StarLine S96v2: комфортная посадка в автомобиль без глушения, режим антиограбления, дистанционный запуск двигателя со штатного ключа

Андрей Попов

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы