Анонс: трофи-рейды на квадроциклах «Мещера-трофи». Рязанская область

by StarLine_news, 04.08.2020

8 и 9 августа вблизи села Дубровичи (Рязанская область) состоится очередной отборочный этап Чемпионата России по трофи-рейдам «Мещера-трофи». Заявки на участие во всероссийском первенстве уже подали 28 экипажей из Воронежской, Тульской, Ленинградской, Рязанской, Московской и Белгородской областей. Регистрация участников соревнований продолжается до 5 августа.

Спортсменам предстоит преодолеть два спецучастка. 8 августа они отправятся покорять линейный маршрут, пролегающий по лесам и лугам c рельефными и болотистыми участками, а 9 августа состоится зрелищная кольцевая гонка, которую можно будет наблюдать со зрительской площадки. Для участников и гостей соревнований будет работать развлекательная зона с открытым летним кафе. Также их ожидает выступление DJ DED.

Трофи-рейды в Рязанской области станут уже третьим из семи отборочных этапов всероссийского чемпионата. Первые заезды состоялись в Брянской и Ленинградской областях. Следующие ближайшие отборочные этапы пройдут в Воронежской и Московской областях. По их итогам в каждом регионе будут определены чемпионы, которые поборются в финале за общероссийское первенство.

Следите за расписанием следующих заездов на сайте atvrussia.com.

StarLine  надежно защищает с умом
StarLine Победит

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы