Марафон вебинаров: способы подключения и управления предпусковыми подогревателями

by StarLine_news, 21.04.2020

Уважаемые мастера-установщики!

Приглашаем вас на открытый вебинар по теме «Способы подключения и управления предпусковыми подогревателями», который  состоится:

  • 22 апреля в 18:00 (Мск)
  • 23 апреля в 11:00 (Мск)

В ходе вебинара будут рассмотрены следующие темы:

1. Что выбрать: дистанционный запуск или предпусковой подогреватель двигателя?
2. Гибридный запуск (подогреватель + запуск двигателя), как инструмент увеличения ресурса автомобиля.
3. Настройки гибридного запуска на оборудовании StarLine 6-го поколения.
4. Варианты подключения предпускового подогревателя двигателя к оборудованию StarLine.
5. Использование штатных догревателей как предпусковых подогревателей с помощью умного оборудования StarLine.

Как принять участие

Мы напомним вам о предстоящем мероприятии, если вы пройдете короткую регистрацию. Пожалуйста, укажите свои имя, фамилию и город. В ходе занятия это поможет  отвечать на ваши вопросы адресно.

Для участия в вебинаре перейдите по ссылке в запланированное время: вас встретят технические специалисты StarLine и проведут online-обучение. Для хорошего качества трансляции рекомендуем подключаться к вебинару через стационарную точку доступа в интернет.

Где посмотреть записи вебинаров

Если по каким-то причинам вы не успели принять участие в интересующем вас вебинаре, но хотите быть проинформированы о возможностях охранно-телематических комплексов StarLine 6-го поколения, ознакомьтесь с видеозаписями на нашем YouTube-канале: «Обучаем установщиков страны».


Оставайтесь дома и проводите свободное время с пользой, повышая свои компетенции для будущего применения полученного опыта на практике и роста ваших доходов!

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит!

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы