StarLine B96 BT 2CAN+2LIN GSM GPS: автомобиль под надежным контролем

by StarLine_news, 14.02.2020

Охранный комплекс StarLine B96 BT 2CAN+2LIN GSM GPS обеспечит надежную защиту автомобиля от угона, круглосуточный мониторинг, умную авторизацию перед поездками по технологии Bluetooth Smart и фантастический комфорт!

Надежная защита в современном стиле

Выбирайте удобный способ управления умной защитой StarLine: стильный эргономичный брелок, смартфон, планшет или умные часы. Связь с автомобилем надежно защищена от электронного взлома и ретрансляторов по криптографическому алгоритму Диффи-Хеллмана.

Контролируйте статус защиты автомобиля с помощью брелока или приложения StarLine для смартфонов на базе iOS и Android. Получайте оперативные уведомления о событиях, происходящих с автомобилем: ударах, наклонах, движении. Узнавайте в режиме онлайн, если машину пытаются угнать или увезти на эвакуаторе.

Автомобиль будет, как на ладони: просматривайте в мобильном приложении или на сервисе starline.online данные о температуре двигателя, уровне заряда аккумулятора вашего автомобиля. GPS+ГЛОНАСС мониторинг поможет вам получать из любой точки мира  информацию о точном местоположении машины, данные о ее пробеге. Обучайтесь вместе с умным сервисом StarLine аккуратному вождению и экономьте на штрафах, преждевременном износе транспортного средства и стоимости КАСКО.

Комфортная авторизация перед поездкой

Умная и безопасная авторизация по технологии Bluetooth Smart гарантирует, что только авторизованный пользователь получит право на поездку за рулем вашего автомобиля. Авторизуйтесь при помощи смартфона с приложением StarLine. А при желании используйте для авторизации миниатюрную Bluetooth-метку или стильный ударопрочный брелок StarLine.

Дополнительный рубеж защиты – ввод PIN-кода, который придумывает сам автовладелец, штатными кнопками автомобиля. Без авторизации двигатель автомобиля будет надежно и безопасно заблокирован по цифровым шинам автомобиля.

Умный климат-контроль

С функцией автоматического и дистанционного запуска двигателя зимой автомобиль встретит вас прогретым. Активируйте запуск двигателя с брелока, через приложение или умные часы. У вас смартфон на базе iOS? Управляйте автозапуском двигателя с помощью Siri!

Настраивайте автоматический запуск двигателя по будильнику, таймеру, заданному минимальному уровню температуры двигателя или заряда аккумулятора.

Управляйте через удобное приложение StarLine предпусковыми подогревателями Webasto, Eberspächer и Бинар. Или выбирайте комбинированной режим: например, сначала 20 – 50 минут  работает подогреватель, а затем запускается двигатель.

Ваша машина оснащена кондиционером? Попросите мастера обеспечить его автоматическое включение в жаркую погоду по температуре в салоне. Или настроить ручное управление включением кондиционера с помощью нажатия комбинации кнопок на брелоке StarLine или через смартфон.

Автозапуск без ключа: быстро, экономно, с умом

Автозапуск двигателя с технологией StarLine iKey – это выгодно!

В подарок к StarLine B96 BT 2CAN+2LIN GSM GPS вы получаете функцию бесключевого обхода штатного иммобилайзера – мастер-установщик через специальную программу создает цифровую копию ключа вашей машины. Обход реализуется быстро и совершенно безопасно для электроники автомобиля. А также позволяет сэкономить на изготовлении дубликата ключа и установке ключевого обходчика.

Умная цифровая интеграция

Интегрированный 2CAN+2LIN интерфейс обеспечивает быструю, удобную и безопасную установку охранного оборудования StarLine на современные автомобили, без вреда для их штатной электроники.

А благодаря технологии iCAN StarLine при несанкционированной попытке завладеть вашим автомобилем умное оборудование StarLine произведет безопасную блокировку двигателя по его цифровой шине.

Дополнительную защиту обеспечит входящее в комплект охранного комплекса кодовое реле StarLine R4 для безопасной блокировки двигателя аналоговым способом и интеллектуального управления замком капота.

Поездки станут еще безопаснее и комфортнее!

С помощью гибкой логики StarLine – умного программного инструмента – профессиональный мастер-установщик реализует даже для бюджетного автомобиля опции люксовой модели.

Например, установив кнопку Start-Stop, настроив автоматическое включение парктроников и электроники автомобиля при определенных ситуациях. Пусть при парковке задним ходом боковые зеркала автоматически опустятся вниз, что поможет вам увидеть бордюр и разметку на асфальте. При начале движения и во время стоянки в режиме тревоги сам включится видеорегистратор. А приобретя дополнительно сенсор StarLine EC-1, можно реализовать бесключевой доступ в автомобиль по касанию ручки двери.

Поделитесь со своим мастером, какие пожелания к комфорту и безопасности вы хотели бы реализовать, и он поможет воплотить их в жизнь!

*Стоимость актуальна на дату публикации

StarLine B96 BT 2CAN+2LIN GSM GPS умная и надежная защита вашего автомобиля!

Для комплексной защиты автомобиля также рекомендуем:

StarLine L11+

Электромеханический замок

StarLine M15

Автономный поисковый маяк

StarLine R6

Беспроводной подкапотный блок

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы