Итоги Форума Экспертов. Оренбург

by StarLine_news, 16.08.2018

Мировая отрасль автобезопасности стремительно развивается. Появляются новые рубежи защиты от угона. Становятся доступными новые сервисы для комфорта и экономии. Появляются новые технологии для авторизации и блокировок. Команда StarLine – в авангарде мировой науки. Делая доступными прогрессивные технологии мирового сообщества, она шагнула далеко вперед – взялась за разработку собственного беспилотного автомобиля. Об этом и многом другом шла речь на Форуме Экспертов.

Встреча оказалась интересной и эффективной. Самые талантливые мастера-установщики из Оренбурга и Актобе получили возможность задать свои вопросы напрямую производителю охранно-телематического оборудования. Они выяснили, как будет развиваться мониторинговый сервис; какая информация об индивидуальном стиле вождения доступна страховым компаниям; когда появится обход старых моделей Toyota. Особый интерес собравшихся вызвал проект умного беспилотного автомобиля StarLine.

Когда зрелищные презентации и демонстрации подошли к концу, и мастера зарядились Энергией Победы, – настало время защиты «домашних заданий» в преддверии международного конкурса “Мастер – Золотые руки”. Специалисты рассказали о своем опыте работы с оборудованием 6-го поколения, передали пожелания клиентов и порадовали своими продуманными и красивыми авторскими решениями. Закрепила знания викторина по автобезопасности. Победителю – Артему Пелеху – был вручен умный трекер StarLine M66.

Видеоотзывы участников форума:

Конкурс «Мастер — Золотые руки» – 2017:

Испытания умного беспилотного автомобиля StarLine-2018:

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы