Итоги Форума Экспертов. Пенза

by StarLine_news, 09.08.2018

Встречи профессионалов автобезопасности стали доброй традицией StarLine. Вот и в Пензе прошел долгожданный научно-технический форум. Гости погрузились в мир умной и надежной защиты будущего, обсудили яркие новинки 2018 года, оценили возможности беспилотного автомобиля и потренировались в защитах авторских проектов. Что весьма полезно: мастерам-установщикам из Пензы предстоит участие в международном конкурсе «Мастер – Золотые руки»!

Началась встреча интригующе: всем собравшимся представили видеоролик об умном производстве НПО СтарЛайн, которое можно сравнить с настоящей симфонией! Автоматизация, роботизация и строжайший контроль качества на каждом этапе – вот в каких условиях рождается оборудование StarLine. Бурные обсуждения вызвали новинки 2018 года. Комплексы, которые обеспечивают умную защиту, страхование, диагностику, авторизацию со смартфона, – как показал опыт, очень популярны среди автовладельцев. Кроме того, на встрече обсудили дизайн брелоков и перспективы увеличения числа дополнительных каналов в комплексах 6-го поколения: ради еще большего комфорта пользователей.

Умному автомобилю StarLine были посвящены самые азартные минуты встречи. Специалисты интересовались, какая платформа использована для беспилотника, как обеспечивается распознавание объектов, насколько эффективно экстренное торможение, что сможет автомобиль 4-го уровня автономии, который уже принят к разработке в НПО СтарЛайн. Рассмотрев эти и многие другие вопросы, гости перешли к собственным презентациям. Познакомить аудиторию с авторскими решениями на базе StarLine, доказать преимущество своей концепции – тут нужно было постараться! Лучшим было признано выступление Максима Пивнова. Наш Победитель уже готов к конкурсу «Мастер – Золотые руки!»

Видеоотзывы участников форума:

Конкурс «Мастер — Золотые руки» – 2017:

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы