Итоги конференции Умная безопасность. Челябинск

by StarLine_news, 19.06.2018

Умные технологии мирового сообщества становятся доступными! Участники научно-технической конференции в Челябинске ознакомились с технологической эволюцией StarLine, обсудили передовые разработки и успехи умного автомобиля. Подробности вы найдете в нашем материале.

 

 

Сотню специалистов в области автобезопасности ждало полное погружение в Умное будущее, благодаря презентациям, демонстрациям и активным обсуждениям. Прежде всего, были рассмотрены возможности умного производства StarLine c его автоматизацией, роботизацией и строжайшим контролем качества. «Миллион компонентов в час — установка на грани фантастики!» — удивлялись слушатели.

 

 

Затем участники конференции оценили преимущества новинок StarLine 6-го поколения, которые делают жизнь автовладельцев комфортной и защищенной. Особое внимание привлекли сервисы для повышения прибыльности автопарков и повышения культуры вождения.

 

 

Аплодисментами встретили специалисты новость об успехах российского беспилотника. Пройдет еще немного времени — и поездка будет в полном ведении умного автомобиля, а водитель сможет отдыхать!

 

 

Финалом встречи стала викторина, посвященная рекордам и технологиям StarLine. Каждый специалист мог проверить свои знания и побороться за звание знатока автобезопасности. “Здорово ощущать себя частью такой большой и современной команды!” — признавались участники конференции.

 

 


Видеоотзывы:

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы