Kонференция StarLine Победит

by StarLine_news, 17.11.2011

11-12 ноября 2011 состоялась конференция StarLine Победит. Участники обсудили перспективы развития отрасли автомобильной безопасности, совместные проекты, обменялись опытом и мнениями, а также познакомились с инновациями StarLine.

 

pobedit_conf_2

Вопросы, вопросы, еще и еще: как проверить, что каналов 1024? Переключаются ли автоматически? А как у конкурентов?

pobedit_conf_3

Высокочастоные приборы показали: 1024 канала уникального трасивера StarLine переключаются автоматически и обеспечивают лучшую защиту от городских помех.

pobedit_conf_4

 StarLine Победит морозы Антарктиды.

pobedit_conf_5

pobedit_conf_6

Команда StarLine демонстрирует участникам конференции мобильное приложение для управления охранным оборудованием StarLine. Как всегда очень просто удобно и доступно.

pobedit_conf_7

Сплоченная команда StarLine бережно и с любовью производит охранное оборудование, чтобы каждый был уверен: StarLine надежно защищает.

Каждая операция обеспечена подробной документацией. Все сотрудники — универсалы и могут выполнять операции любой сложности.

pobedit_conf_8

Девчонки — просто красавицы…

pobedit_conf_9

…Ребята – фанаты Зенита!

pobedit_conf_10

pobedit_conf_11

Чистота воздуха, влажность, температура поддерживаются круглый год с высокой точностью.

pobedit_conf_12

pobedit_conf_13

Даже самые простые операции, выполняемые нежными женскими руками, оказались сложными.

pobedit_conf_14

pobedit_conf_15

Запасы компонентов на производстве StarLine впечатляют!

pobedit_conf_16

Представители ведущих компаний рынка автомобильной безопасности обсуждают перспективы развития.

pobedit_conf_17

Партнеры StarLine обмениваются мнениями и опытом.

pobedit_conf_18

Доходы и спрос на StarLine вдохновляют.

pobedit_conf_19

Здесь можно договориться…

pobedit_conf_20

Работаем и отдыхаем со StarLine!

21

StarLine надежно защищает!

Отзывы участников Конференции:

Голубев Дмитрий, компания “MVA Group”, г. Санкт-Петербург
«На конференции заинтересовала презентация о новинках StarLine. На второй день мы ездили на производство. Там поразила чистота, порядок, и вообще там все красиво, а особенно молодые девушки :)»

Карпов Александр, компания “Sinatra” г. Красноярск
«Очень интересная была на этот раз презентация о перспективных разработках: все сами посмотрели, попробовали.
Глядя на презентацию, на производство, я понял, что компания действительно вкладывает большие средства в развитие бренда в будущем:
Я сам когда-то работал на производстве и понимаю процесс, и могу оценить, что достичь ТАКОГО уровня производства – это огромный труд и инвестиции.
Я еще раз убедился в том, что сделал правильный выбор в пользу StarLine

Всё, как всегда у StarLine, на высоком уровне:
Хорошо, что проводим встречи регулярно, настолько это полезно: и с коллегами пообщаешься и информации море полезной получишь»

Александр Соболев, компания “Автомастер”, г. Новосибирск
«Очень понравился формат конференции. Было очень интересно наглядно увидеть сильные стороны диалоговой кодировки систем СтарЛайн по сравнению с конкурентами.
Нужны видеоматериалы такой конференции, чтобы передать всю информацию своим сотрудникам. Впечатляют объемы комплектующих для сборки систем. По самому производству: грамотная организация труда, и сразу видно, что есть запас мощности для наращивания скорости сборки»

Фомин Нил, компания “Студия Москва”, г. Москва
«С интересом посетили научно-производственный комплекс СтарЛайн, отметили для себя как интересные перспективные разработки, так и высокий уровень организации производства. Хочется отметить, что эффект масштаба, как один из элементов стратегии СтарЛайн, мощно подкреплён большим производственным потенциалом компании. Как один из выводов: главное не то, что мы увидели сейчас, главное – что мы точно многое сможем увидеть в будущем.
Как нам показалось, прошедшая встреча стала одной из самых тёплых, интересных и конструктивных встреч с компанией СтарЛайн за последнее время. Этому значительно поспособствовали новый формат и почти домашняя атмосфера, за которую отдельная благодарность»

Антон Максимов, компания “АртСекьюрити” г. Москва
«Особое впечатление на меня произвел нестандартный формат конференции. Все технологии и принципы работы систем были продемострированы наглядно. Мы убедились в том, что компания СтарЛайн далеко продвинулась в работе с радиоканалом, технологиями помехозащищенности и в развитии диалоговой кодировки своих систем»

Большанин Сергей, компания “Аудимобиль”, г. Кемерово
«Особенно понравилась и впечатлила экскурсия на производство: убедился сам, что все на высоком уровне. ..
Мне вообще всё очень понравилось»

Сторчак Игорь, компания «Автоконтинент-С», г. Краснодар:
«Конференция очень понравилась, день прошел продуктивно. Интересно было увидеть наглядно то, что раньше было только в теории. Реальное отличие в количестве каналов связи у СтарЛайна от других производителей, а так же интересно было увидеть своими глазами, как вскрывается другое оборудование, все то, что без пресловутого «диалогового кода». Понравилось и само производство СтарЛайн, получил ответы на некоторые щепетильные вопросы, такие как контроль качества изделий, внутренняя недостача. А в общем, получил хороший заряд для идей, а также прояснились некоторые моменты, как еще можно улучшить свою работу по отношению к своим партнерам.»

Крутых Андрей, компания «Сигма»,  г. Ростов-на-Дону: 
«На такую конференцию меня пригласили впервые. Впечатлений конечно много, словами и не передать всего. Главное, конечно, производство. Всё так налажено, что и не понять сразу. Это касается штрихкодов: я долго не мог понять, как же они одинаковые в комплекте при том, что коробки, паспорта, блоки и брелки собираются в разных местах. Очень всё прикольно: и сборка брелков, и чистота в цехе, и вообще отношение к людям, которые там работают.
Сама конференция тоже порадовала представленными новинками. Конечно, хотелось побыстрее их получить и продвигать на нашем рынке, опережая конкурентов.
И вообще у вас очень классная команда-так держать!»

Сергей Денисов, компания Профит и К, г. Казань: 
«Прошедшая конференция запомнилась большим количеством технических новинок, в частности, такие системы, как В64 и В94 со встроенным СAN и GSM модулем. Не осталась не замеченной долгожданная slave функция, что сделает сигнализацию StarLine еще более востребованной. Хотелось бы отметить и саму презентацию, которая проходила не в зале переговоров, а в рабочем отделе, где мы наглядно могли видеть все преимущества сигнализаций StarLine перед конкурентами, а также работу брелков в экстремальных условиях. Приятное впечатление осталось после посещения производства, на котором все продумано до мелочей: это и забота о персонале, и само производство мирового уровня.
Проведенная конференция, которая проходила в теплой дружественной атмосфере, оставила только позитивные эмоции, за что отдельное спасибо!»

Брыкин Александр, компания «Автосистемы», г. Самара:
«Понравилась техническая часть конференции, особенно потому, что все было показано не на словах, а на деле. Очень надеемся, что все новинки, которые задуманы компанией СтарЛайн, будут воплощены в жизнь в ближайшее время, а не останутся только на рекламных листовках.
На наш взгляд живое общение на свободные темы очень продуктивно в дальнейшей работе. Поэтому хотелось бы, чтобы на эту часть конференции отводилось еще больше времени»

Максим Тутельян, Группа компаний АКС, г. Воронеж: 
«После прошедшей конференции еще больше прониклись доверием к компании СтарЛайн. Приветствуем гибкость компании, готовность к переменам, очень порадовал технический и научный потенциал. Впечатляют объемы производства, большой склад комплектующих вселяет надежду, что без продукта мы не останемся.
Так держать!»

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы