Контрафакт до тюрьмы доведет

by StarLine_news, 18.11.2011

В Челябинской области вынесен приговор по делу о продаже контрафактной продукции. Преступник осужден на 1,5 года лишения свободы.

Компания StarLine активно содействует правоохранительным органам в борьбе с распространением контрафакта. Эта борьба имеет результаты: в Челябинске вынесен первый обвинительный приговор по делу о продаже контрафакта! Данный пример еще раз подтверждает, что контрафакт — это зло, но с ним можно и нужно бороться!

24-летний житель Миасса незаконно приобрел и попытался сбыть крупную партию контрафактной продукции под торговым знаком «StarLine». Подозреваемый был задержан по дороге из Миасса в Челябинск, куда перевозил поддельный товар для продажи. Конфисковано 228 экземпляров контрафакта на общую сумму более 1 млн. рублей.

Подсудимый полностью признал свою вину и был приговорен к 1,5 годам лишения свободы условно с испытательным сроком.

Согласно постановлению суда, после вступления приговора в законную силу вся конфискованная продукция будет уничтожена.

Противодействуя контрафакту, StarLine надежно защищает!

Подробнее об этой операции Вы можете узнать по ссылкам:

Сайт главного управления Министерства внутренних дел 

БезФормата.ru

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы