Итоги конференции в Саратове

by StarLine_news, 04.09.2013

8 августа 2013 года в Саратове состоялась конференция StarLine Доступная Телематика.

Серия конференций StarLine Доступная Телематика в Поволжье стартовала в городе Саратове. На конференции собрались ведущие специалисты в области автобезопасности Саратова — 50 представителей специализированных компаний, автосалонов, установочных центров приехали, чтобы узнать, как вместе со StarLine защитить автомобили жителей России и увеличить свой доход.

 

saratov2013-itogi-2

 

Участники задавали вопросы о новых возможностях Телематики, о режиме SUPER SLAVE StarLine, об инновационных разработках и новом охранно-телематическом комплексе StarLine ПОБЕДИТ.

На конференции встретились настоящие профессионалы своего дела, и вместе они смогли познакомиться с инновационными разработками StarLine, обсудить актуальные вопросы автозащиты, поделиться опытом.

 

saratov2013-itogi-3

 

По завершении официальной части была проведена викторина, где участники могли проявить свои знания о компании и надежных охранных системах StarLine. Победителем викторины стал Керимов Шахрияр, менеджер по продажам дополнительного оборудования,  автосалон Автомир Nissan, г. Саратов. После этого, по доброй традиции StarLine, участников ждали выступление фокусника и турнир по боулингу.

 

saratov2013-itogi-4

 

Митякина Лариса Дмитриевна:
Спасибо всем организаторам конференции StarLine Доступная Телематика в г. Саратове. Мероприятие было насыщенным, информативным и интересным. Поднимались актуальные вопросы по системам StarLine, на которые были даны исчерпывающие ответы. Порадовали новинки, разрабатываемые инженерами компании: 2CAN, дождались SLAVE и др. Замечательные подарки получили победители викторины.

Рамих Альберт Оттович:
Конференция сама по себе очень понравилась, много было рассказано об инновациях и перспективах развития StarLine.

Пентегов Андрей Александрович:
Поразил объем продаж за 2012 год.

Холщевников Владимир Юрьевич:
Большое спасибо за интересную и увлекательную конференцию. Пожелание – сделать конференции ежегодными.

 

saratov2013-itogi-5

StarLine надежно защищает

StarLine Победит

rp_4

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы