Обзор прессы за Январь 2024

by StarLine_news, 06.02.2024

2024 год мы начинаем с новинок для комплексной защиты транспорта от угона, новостей о доступном автозапуске для азиатских автомобилей и маленьком новогоднем чуде для юного робототехника.

Оборудование

Подкапотное реле StarLine R4L: защита с умом

Инженеры НПО СтарЛайн представили новое надежное подкапотное реле StarLine R4L для интеллектуального управления замком капота и блокировки двигателя, которое повысит противоугонные функции охранного оборудования StarLine 3 поколения.

Читайте подробнее:

sdelanounas.ru
ru24.pro
rosproizvoditel.ru

ru24.net
russia24.pro
ria.city
news-life.pro
news24.pro
press-release.ru
re-port.ru
t.me

Доступный автозапуск для азиатских автомобилей

Владельцам популярных в России автомобилей GAC, BAIC и GWM Poer стал доступен быстрый, простой и удобный автоматический и дистанционный запуск двигателя автомобиля.

Читайте подробнее на сайтах:

re-port.ru
rosproizvoditel.ru

ru24.net

sdelanounas.ru
news24.pro
press-release.ru
auto.russia24.pro
t.me
news-life.pro
russia24.pro
ria.city
ru24.pro

РобоФинист

Воспитываем юные таланты

Участник фестиваля «РобоФинист 2023» удивил судей своим полезным, практичным проектом и необычным, уникальным роботом. Проект Кирилла Андреева, 13-летнего инженера из небольшого села в Бахчисарайском районе, так понравился одному из судей соревнований, Сергею Ященко, что он решил подарить маленькому инженеру новый ноутбук. С ним Кирилл сможет воплощать в жизнь свои новые технологичные проекты и программировать роботов.

Ежегодный Международный фестиваль «РобоФинист» проводится с 2014 года. Миссия фестиваля – приумножать силу российской прикладной науки, развивать научно-техническое творчество, обмениваться ценным опытом и повышать свой профессиональный уровень.

Сюжет о юном робототехнике смотрите на телеканале НТС Севастополь и в программе «Доброе утро, Севастополь» на канале «СТВ».

Советы мастеров

Автобезопасность: надежно и доступно

Как грамотно установить охранно-телематическое оборудование StarLine? Квалифицированные мастера делятся со своими коллегами и автомобилистами видеосоветами:

Гибкие настройки и умный автозапуск StarLine

AUTO GLAV SNAB

Установка охранно-телематического комплекса StarLine S96

Сибтроник. Автоэлектрика и электроника

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит!

 

 

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы