Обзор прессы за Февраль 2024

by StarLine_news, 05.03.2024

В февральском обзоре прессы мы познакомим вас с новыми продуктами НПО СтарЛайн, мероприятиями, где наши коллеги принимали участие, и новыми передовыми технологиями, которые активно внедряют в отечественные автомобили.

Оборудование

StarLine GSM+GPS Мастер 6 V2: добавьте умную Телематику!

Стартовали продажи комплекта StarLine GSM+GPS Мастер 6 V2, разработанного специально для доступных охранных комплексов StarLine.

Читайте о новинке подробнее на сайтах:

sdelanounas.ru
rosproizvoditel.ru
ru24.net
news-life.pro
news24.pro
ria.city
auto.russia24.pro
re-port.ru

press-release.ru
ru24.pro
rss.plus
russia24.pro

StarLine на международной выставке в Париже

В Порт-де-Версаль в Париже завершилась 48-я выставка ретро-автомобилей, которая считается одной из важнейших в Европе. Французский партнер НПО СтарЛайн принял участие в мероприятии, чтобы познакомить автолюбителей с передовыми способами защиты автомобилей от угона и широкими телематическими возможностями, которое дарит надежное оборудование StarLine.

Читайте подробнее на сайтах:

sdelanounas.ru
ru24.net
re-port.ru
news-life.pro
news24.pro
ria.city
russia24.pro
news24.pro
auto.russia24.pro

rss.plus
t.me
press-release.ru
ru24.pro

Производство

Продлен упрощенный порядок ввоза электронных устройств и оборудования

Правительство продлило упрощенный порядок ввоза в Россию электронных устройств и оборудования до конца года. Эксперт НПО СтарЛайн прокомментировал новость и рассказал подробнее о производстве радиоэлектроники в России сегодня. Читайте в материале онлайн-журнала «Телеспутник».

Телематика

Автомобили будут общаться с водителями с помощью ChatGPT

Мировые гиганты автомобильной отрасли внедряют в свои автомобили искусственный интеллект. Сегодня идет работа по интеграции в автомобиль голосовых помощников с помощью чата ChatGPT.

Деловой журнал «Компания» обратился к отечественным производителям легковых автомобилей и российским ИТ-компаниям, в том числе НПО СтарЛайн, чтобы выяснить, на каком этапе находится внедрение ИИ и голосовых ассистентов в стране. Читайте статью в журнале «Компания».

Советы мастеров

Автобезопасность: надежно и доступно

Как грамотно установить охранно-телематическое оборудование StarLine? Квалифицированные мастера делятся со своими коллегами и автомобилистами видеосоветами:

Обзор доступного охранно-телематического комплекса StarLine AS90 ECO

AМодерн Автомузыка

Защита Geely Monjaro от угона на базе StarLine B97 V2

Андрей Попов – Защита от угона Екатеринбург

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит!

 

 

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы