Весенний подарок мастерам и автовладельцам: StarLine A90 ECO теперь с Bluetooth!

by StarLine_news, 27.03.2024

Инженеры НПО СтарЛайн подготовили весенний сюрприз для автовладельцев и мастеров по автобезопасности – обновленный охранно-телематический комплекс StarLine A90 BT ECO с Bluetooth-интерфейсом.

Подарите себе и своим близким безопасность, тепло и комфорт по самой доступной цене. Новинка разработана специально для автомобилей без шин CAN и LIN.

Осуществляйте дистанционный и автоматический запуск двигателя по температуре, в заданное время или по степени разрядки аккумулятора. Проводите больше времени с любимыми, пока ваш автомобиль прогревается зимой или охлаждается летом!

Умная безопасность и комфорт

Управление с помощью смартфона

В качестве дополнительного решения, находясь вблизи автомобиля, управляйте его охранными и сервисными функциями с помощью приложения StarLine 2 для смартфонов на платформах iOS и Android.

Настройте своим близким доступ к управлению охраной автомобиля с помощью смартфоном без необходимости передавать друг другу брелок.

Связь телефона с охранно-телематическим комплексом StarLine будет осуществляться по защищенному протоколу Bluetooth Smart.

Гибкие настройки сценариев

Воплощайте в жизнь персональные пожелания к защите от угона и комфорту за рулем! Поделитесь с мастером своими предпочтениями и подарите автомобилю больше функциональных возможностей с помощью нового охранно-телематического комплекса StarLine A90 BT ECO.

Благодаря встроенному Bluetooth-интерфейсу настройка нового охранного комплекса происходит по воздуху и в считанные минуты с использованием программ гибкой логики StarLine.

Гибкие настройки сценариев и потенциал вашего автомобиля обеспечат автоматическое поднятие стекол, закрытие люка, складывание зеркал при постановке на охрану и многое другое.

Выбирайте любимые сценарии и наслаждайтесь новым функционалом вашего автомобиля!

Надежная защита

Диалоговая защита

Диалоговая защита с индивидуальными ключами шифрования 128 бит исключает возможность перехвата сигнала связи брелока и охранного комплекса с помощью кодграбберов и других устройств.

Защита от радиопомех

Надежное охранно-телематическое оборудование StarLine уверенно работает даже в условиях экстремальных городских радиопомех благодаря уникальному 128-канальному трансиверу.

3D-контроль периметра

Предотвратить попытку увезти автомобиль на штраф-стоянку или даже угнать его с помощью эвакуатора поможет функция умного 3D-контроля. Датчик удара, наклона и движения оперативно пришлет уведомление на ваш брелок о любой попытке внешнего воздействия на автомобиль.

 

Удобное управление

Вам понравится стильный ударопрочный брелок с ЖК-дисплеем. Корпус выполнен из ударопрочного материала для защиты от повреждений. А широкий комплекс настроек брелока обеспечит удобство управления и комфорт автовладельцу.

Используйте смартфон с приложением StarLine 2 в качестве доступной и удобной альтернативы управления.

Умная авторизация и управление

Благодаря встроенному Bluetooth-интерфейсу автовладелец может дооснастить свой охранный комплекс дополнительным брелоком-меткой BT StarLine. Охранный комплекс допустит к управлению автомобилем только владельца, прошедшего авторизацию с помощью миниатюрной метки по технологии Bluetooth Smart. Умная идентификация производится автоматически и занимает несколько секунд.

 

Рекордная энергоэкономичность

StarLine гарантирует сохранность достаточного заряда аккумулятора до 60 дней* в режиме охраны благодаря использованию запатентованных прогрессивных технологий и программных решений.

*при условиях исправного, полностью заряженного аккумулятора автомобиля и отключении сторонних нагрузок

 

Устойчивость к суровому климату

Оборудование StarLine производится из высоконадежных материалов и комплектующих в соответствии с международными стандартами качества и уверенно работает при температурах от -40 до +85°С. Даже в экстремальных погодных условиях ваш автомобиль будет надежно защищен.

 

Рекомендованные розничные цены на момент публикации.

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит!

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы