StarLine на выставке Fit Your Camper в Италии

by StarLine_news, 11.04.2024

7 апреля в Италии в городе Эрбе завершилась выставка Fit Your Camper, посвященная путешествиям «на колесах» и аксессуарам для кемперов, караванов и фургонов.

Технический представитель НПО СтарЛайн совместно с итальянским и эстонским партнерами StarLine познакомили посетителей мероприятия с передовыми способами защиты дорогостоящих автодомов от угона, а также рассказали, как в путешествиях обеспечить надежную безопасность личному имуществу.

В 2024 году выставка Fit Your Camper проводилась впервые и, по словам организаторов, превзошла все ожидания: мероприятие посетили более 12 000 посетителей и 500 профессионалов отрасли. 1000 любителей прибыли на выставку в своих автодомах.

Поклонники автомобилей для отдыха проявили большой интерес к теме защиты от угона с помощью современных охранно-телематических комплексов StarLine. Возможность управления охранными и сервисными функциями автодомов с помощью мобильного приложения StarLine 2 на итальянском языке, онлайн-мониторинг, интеллектуальный автоматический и дистанционный запуск двигателя сделают любое путешествие безопасным и комфортным.

Гости выставки также интересовались способами защиты своих личных вещей, которые порой остаются в автодоме на весь день без присмотра. Представители StarLine рассказали, что для решения этой задачи им идеально подойдет беспроводной герконовый датчик StarLine MS-06BT, который зарегистрирует попытку открытия дверей, грузового отсека, навесного багажника и моментально пришлет уведомление о несанкционированном доступе на смартфон.

Благодаря высокой энергоэффективности и тщательно подобранным элементам питания время работы датчика от одного комплекта батареек составляет до 12 месяцев. Устройство разработано для совместного использования с оборудованием StarLine 6 и 7 поколений.

На выставке репортер канала campermagazine взял интервью у итальянского представителя StarLine Серджиу Санду, который рассказал подробнее о разработках НПО СтарЛайн и передовых способах защиты транспорта от угона.

«Стенд StarLine все дни выставки пользовался большой популярностью, ведь многие автовладельцы Италии не знают, что сегодня существуют такие современные способы обеспечить безопасность автодома. Уже на следующий день после окончания мероприятия мы стали получать заявки на установку охранно-телематических комплексов StarLine в комплекте с беспроводными герконовыми датчиками StarLine MS-06BT».

Серджиу Санду, SectorCam S.R.L.

StarLine надежно защищает с умом
StarLine Победит

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы