Всем моделям Changan по надежной защите StarLine!

by StarLine_news, 30.01.2024

Новый салон Changan открылся в Иркутске 27 января. Гостями новоселья стали более 100 автолюбителей, для которых представители компании подготовили насыщенную праздничную программу. Партнером по автобезопасности на мероприятии выступило НПО СтарЛайн – мировой лидер в сфере защиты транспорта от угона.

В просторном помещении был представлен широкий модельный ряд Changan. Первые посетители салона смогли посидеть за рулем каждого приглянувшегося автомобиля, оценить преимущества различных комплектаций и определиться с выбором.

Затем многие гости мероприятия поспешили к стенду StarLine, чтобы узнать у специалиста компании, как надежно защитить новенький автомобиль. Другая часть посетителей интересовалась расширением функционала в уже установленных охранно-телематических комплексах StarLine.

«Приобрел себе недавно автомобиль Changan. И первым делом установил охранный комплекс StarLine Е96 V2 GSM GPS, – рассказал Дмитрий. – Сейчас вот поинтересовался, можно ли настроить функции подогрева сидений и руля. Специалист StarLine все мне объяснил, подсказал. Большое спасибо!»

Наибольшей популярностью пользовался охранно-телематический комплекс StarLine S96 V2 LTE. Оборудование позволяет дистанционно запускать двигатель с помощью мобильного приложения StarLine 2. Допуск к управлению автомобилем – только после авторизации по персональной метке.

«Отдаю предпочтение StarLine, потому что компания надежная, давно на рынке. Зарекомендовала себя как отличный разработчик и производитель охранного оборудования, постоянно внедряет технологичные новинки», – поделился Матвей.

Смекалку и творческое мышление гости автосалона смогли проявить в ходе викторины StarLine. Все участники были очень активным: размышляли логически и высказывали свои предположения даже на самые сложные вопросы. Больше всего правильных ответов оказалось на счету Кирилла. Именно он стал Победителем викторины и обладателем главного приза – надежного охранно-телематического комплекса StarLine S96 V2 GPS с автозапуском.

«Очень рад, что получил такой классный подарок за Победу в викторине StarLine. Вообще, я человек везучий, удача улыбается, и если участвую в конкурсах, то всегда выигрываю. Охранный комплекс StarLine отдам сестре на ее новый автомобиль. А сам я уже пользуюсь оборудованием StarLine и сплю спокойно!» – с улыбкой сообщил Кирилл.

StarLine надежно защищает с умом
StarLine Победит

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы