Технологичному кроссоверу ‒ надежная защита нового поколения

by StarLine_news, 25.03.2024

В Барнауле, Иваново, Саратове и Смоленске прошла презентация обновленного Haval Jolion. На тест-драйвах автолюбители поближе познакомились с новинкой китайского автопрома, а эксперты НПО СтарЛайн провели для всех желающих персональные консультации по надежной защите транспорта от угона.

Владельцы обновленной модели технологичного кроссовера обратились за консультацией к техническим специалистам НПО СтарЛайн, чтобы понять, какой охранный комплекс выбрать? И как отслеживать перемещения автомобиля с помощью сервиса starline.online?

«Недавно установил на свой автомобиль охранно-телематический комплекс нового поколения StarLine E96 V2 GSM GPS, и я просто в восторге от надежности и высокого уровня комфорта! Мастер настроил мне складывание зеркал и поднятие стекол при постановке на охрану, автоматическое включение фар ближнего света после начала движения и еще множество полезных опций, ‒ поделился Альберт из Барнаула. ‒ Активно пользуюсь приложением StarLine 2 и всегда вижу техническое состояние моей машины. Всем советую!»

Автомобилисты отдали предпочтение охранно-телематическим комплексам нового поколения StarLine S96 V2 LTE с авторизацией по миниатюрной метке и StarLine B97 V2 с кодовым микрореле в комплекте.

Оборудование защитит от угона даже в случае кражи ключей или меток благодаря умной дополнительной авторизации по PIN-коду штатными кнопками автомобиля.

Эксперты НПО СтарЛайн провели среди гостей презентации викторину по теме защиты транспортных средств от угона. Победители награждены надежным охранно-телематическим оборудованием StarLine.

Наталья, г. Смоленск:
«Очень рада, что мне удалось Победить! Как раз собираюсь покупать автомобиль. Благодаря викторине StarLine надежная защита для него у меня уже есть. Спасибо!»

Анна, г. Барнаул:
«Викторина StarLine ‒ это так здорово! Мне очень понравилось. Вопросы заставили хорошенько поразмыслить, прежде чем давать ответы. И вот, собственными силами, обошла всех соперников по количеству правильных ответов и заполучила главный приз. Победить было приятно! Кстати, на моем автомобиле установлен охранный комплекс StarLine, пользуюсь и радуюсь: всегда знаю, где на парковке моя машина, что там с уровнем заряда аккумулятора, дистанционно запускаю двигатель и грею салон. У эксперта StarLine узнала, что могу дополнить комплекс брелоком с ЖК-дисплеем ‒ это удобно, будет и метка, и брелок. А охранный комплекс, который выиграла в викторине, подарю родителям для их нового автомобиля».

Татьяна, г. Саратов:
«Приехала за покупкой нового автомобиля и осталась вдвойне довольна: машину выбрала и выиграла отличный охранно-телематический комплекс StarLine! Викторина по автобезопасности, которую провели технические специалисты НПО СтарЛайн, была сложной, и тем приятнее стать Победителем. Я счастлива, большое спасибо StarLine!»

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы