Итоги конференции «Умная Безопасность, Комфорт и Экономия» в Иркутске

by StarLine_news, 19.01.2024

В Иркутске прошла научно-техническая конференция StarLine, на которой специалисты по автобезопасности обсудили развитие рынка автомобильной отрасли в России, новинки охранно-телематического оборудования StarLine и обменялись ценным практичеким опытом.

Технические эксперты НПО СтарЛайн провели для мастеров презентацию, представили различные решения в области автобезопасности, мониторинга корпоративного транспорта, а еще рассказали про самые передовые способы управления надежным охранным оборудованием StarLine. Чат-бот в Tetegram, умная колонка Алиса, бесплатное мобильное приложение StarLine 2 для смартфонов и умных часов автовладелец может выбрать для себя один или ряд вариантов.

В формате круглых столов специалисты обсудили интересные случаи из рабочей практики, поделились секретами мастерства с коллегами и ближе познакомились друг с другом.

Полученные знания, свой профессиональный опыт участники конференции закрепили и применили в викторине StarLine. Наградой за правильные ответы на вопросы и быстрое, качественное выполнение технических заданий стало надежное оборудование StarLine.

Участники о мероприятии:

«Встреча была чрезвычайно информативной и полезной. Для меня было важно познакомиться с производителем оборудования, которое я устанавливаю своим клиентам. Получилось продуктивно пообщаться с экспертами StarLine, задать все интересующие меня вопросы и поделиться своим опытом. Приятно осознавать, что производитель ценит обратную связь от мастеров»

«Было очень полезно пообщаться и обменяться опытом с мастерами. Считаю, что важно вот так собираться с коллегами, в дискуссии рождаются самые интересные идеи и результативные решения. Специалисты StarLine дали нам полезные советы об установке оборудования, а еще рассказали про грамотную работу с потенциальными и постоянными клиентами»

 

StarLine надежно защищает с умом
StarLine Победит

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы