Обзор прессы за Ноябрь 2023

by StarLine_news, 06.12.2023

Нейронные сети, пресс-формы и доступная новинка StarLine A90 ECO. Ноябрь получился очень разнообразным на события и новости. Подробнее узнать о каждом можно в нашем обзоре прессы. Присоединяйтесь к прочтению и просмотру!

Беспилотные технологии

Искусственный интеллект: зачем он нужен и где используется

Как разработчики беспилотной платформы StarLine и другие российские инженеры ежедневно используют нейронные сети в своей работе? Смотрите в документальном фильме «Нейросети» телеканала «Культура».

Беспилотная доставка грузов между Москвой и Петербургом

Телеканал «Москва 24» встретился с инженерами  НПО СтарЛайн на трассе М-11 «Нева», по которой регулярно осуществляются перевозки грузов StarLine в беспилотном режиме. Разработчики рассказали корреспонденту телеканала о еженедельных рейсах и подготовке высокоавтоматизированного транспорта к суровой российской зиме. Смотрите сюжет на канале «Москва 24».

Беспилотные логистические коридоры

В начале ноября Правительство России утвердило документ, предусматривающий инициативы по развитию инфраструктуры грузовых и пассажирских перевозок, в том числе проект «Беспилотные логистические коридоры», продолжающий идею превращения трассы М-11 «Нева» между Москвой и Петербургом в магистраль, на которой должны активно курсировать автономные грузовики.

Инженеры беспилотного тягача StarLine еженедельно совершают грузоперевозки между двумя городами в автономном режиме. Подробнее об этом читайте в издании «Деловой Петербург» и на сайте информационного агенства «РЖД-Партнер». 

Производство

 

Создаем отечественные пресс-формы

Руководитель цеха изготовления пресс-форм НПО СтарЛайн принял участие в прямом эфире, где ответил на вопросы представителей международной профильной выставки пресс-форм Rosmould: об оборудовании для производства, кадрах, расширении производственных мощностей, импортозамещении. Смотрите запись прямого эфира на YouTube-канале Rosmould.

Оборудование

StarLine A90 ECO: надежная безопасность и комфорт по доступной цене

Инженеры НПО СтарЛайн разработали новый доступный охранный комплекс StarLine A90 ECO для защиты автомобилей от угона, который всегда согреет водителя и его пассажиров даже в самый морозный день. Новинка разработана специально для автомобилей без шин CAN и LIN.

sdelanounas.ru
rosproizvoditel.ru
ru24.net
news-life.pro
news24.pro
ria.city
auto.russia
ru24.pro
russia24.pro
re-port.ru
press-release.ru

Советы мастеров

10 ноября в Москве состоялась масштабная техническая юбилейная конференция «StarLine. Безопасность и доход»‎, в честь 35-летия НПО СтарЛайн! Конференция была посвящена основным тенденциям развития авторынка, новым технологиям защиты транспорта от угона и обмену уникальным опытом с коллегами. Смотрите видео о конференции на YouTube-канале StarLine.

Автобезопасность: надежно и доступно

Как грамотно установить охранно-телематическое оборудование StarLine? Квалифицированные мастера делятся со своими коллегами и автомобилистами видеосоветами:

StarLine A93 ECO – надежный защитник вашего авто

AutoAzart

Конференция StarLine в Тюмени

Global Tuning

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит!

 

 

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы