Обзор прессы за Июль 2023

by StarLine_news, 03.08.2023

Собрали для вас самые интересные новости о конкурсе «Мастер – Золотые руки 2023», беспилотных технологиях StarLine, обновлении телематических сервисов НПО СтарЛайн и производственных мощностях компании.

Конкурс «Мастер – Золотые руки 2023»

Итоги Международного конкурса «Мастер – Золотые руки 2023»

Завершился VII Международный конкурс профессионального мастерства «Мастер – Золотые руки 2023». По доброй традиции праздник собрал вместе самых талантливых специалистов и экспертов по автобезопасности России, стран Содружества, Европы и Саудовской Аравии.

Читайте подробнее о итогах Международного конкурса на новостных порталах:

nuz.uz
sdelanounas.ru

rosproizvoditel.ru
ru24.net
news-life.pro
russia24.pro
ria.city
press-release.ru
avtomaster54.ru
news24.pro
news.tezwork.ru
re-port.ru
ru24.pro
m.103news.com
russian.city
bigpot.news
rss.plus
xn.xn

Производство

Как строят умное будущее России. Лучшие практики в области качества

Сегодня в нашей стране есть цифровые предприятия, которые составляют конкуренцию Китаю по уровню качества, скорости изготовления и доступной стоимости электронных изделий. Один из таких ярких примеров – НПО СтарЛайн, цифровизация производства которого превышает 90%.

Читайте подробнее на страницах журнала «Управление качеством», №6 (2023).

Беспилотные технологии

Беспилотное путешествие из Петербурга в Москву

Интернет-журнал об инновациях в России «Стимул» подготовил материал о первых открытых испытания беспилотного тягача StarLine. Читайте статью на сайте stimul.online.

Корреспондент интернет-СМИ о логистике Logirus принял участие в открытых испытаниях беспилотного грузовика StarLine на М11: пообщался с разработчиками НПО СтарЛайн и проехал часть маршрута между Москвой и Петербургом в тягаче в беспилотном режиме.

Читайте о том, как прошли открытые испытания на сайте logirus.ru. Также смотрите видео, где руководитель отдела разработок рассказывает о том, как беспилотник ориентируется на дороге.

Телематика

Встречайте обновленное мобильное приложение StarLine 2 для смартфонов на платформе Android. Используйте еще больше удобных функций и настроек, обеспечивающих ваш персональный комфорт.

Читайте подробнее об обновлении:

sdelanounas.ru
ru24.net
press-release.ru
news-life.pro
russia24.pro
ria.city
news24.pro
auto.russia24.pro
rosproizvoditel.ru
rss.plus

bigpot.news
re-port.ru
ru24.pro
russian.city

Советы мастеров

Автобезопасность: надежно и доступно

Как грамотно установить охранно-телематическое оборудование StarLine? Квалифицированные мастера делятся со своими коллегами и автомобилистами видеосоветами:

Защита китайских автомобилей охранно-телематическим обрудованием StarLine

Андрей Кондрашов – авторская защита от угона

Защита автомобиля Range Rover Sport умным охранным комплесом StarLine S9. Великобритания

Car Security by Auto Communications

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит!

 

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы