Обзор прессы за февраль 2023

by StarLine_news, 06.03.2023

В новом обзоре прессы вы познакомитесь с технологическими разработками НПО СтарЛайн, новинками телематических сервисов компании и советами мастеров по надежной и доступной безопасности автомобиля.

Беспилотные технологии

Роботы и беспилотники в России

Журналисты портала о промышленности MASHNEWS посетили российские технологические компании и познакомились с их инновационными разработками. Инженеры НПО СтарЛайн представили высокоавтоматизированный тягач StarLine и рассказали об особенностях внедрения беспилотной платформы на грузовой транспорт.

Смотрите выпуск на YouTube-канале MASHNEWS

Телематика

Весеннее обновление приложения StarLine 2 для Android

Встречайте обновленное мобильное приложение StarLine 2 для смартфонов на платформе Android и умных часов на базе Wear OS.

Читайте подробнее на информационных ресурсах:

sdelanounas.ru
rosproizvoditel.ru
ru24.net
news-life.pro
ria.city
news24.pro
ru24.pro
rss.plus
russia24.pro
press-release.ru

Тестирования

Автомобиль для подписчика 

YouTube-канал «Гараж 54» подготовил для своих подписчиков подарок – автомобиль Porsche Cayenne. За надежной защитой автомобиля и комфортом премиум-класса канал обратился к нам.

Что получилось? Смотрите на канале «Гараж 54».

Советы мастеров

Автобезопасность: надежно и доступно

Как грамотно установить охранно-телематическое оборудование StarLine? Квалифицированные мастера делятся со своими коллегами и автомобилистами видеосоветами:

Установка охранно-телематического комплекса StarLine S96 v2 GSM на Toyota Land Cruiser Prado

AutoModaTuning

Возможности умного охранно-телематического комплекса StarLine S66 v2

Владимир Зюкин

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит!

 

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы