StarLine S96 V2 LTE GPS PRO: комплексно защищает, безопасность повышает

by StarLine_news, 26.05.2023

Инженеры НПО СтарЛайн представили новинку – умный и надежный охранно-телематический комплекс StarLine S96 V2 LTE GPS PRO с интеллектуальным автозапуском, обеспечивающий комплексную защиту автомобиля на стоянке и в движении.

Передовые технологии защиты эффективно предотвращают угон транспортного средства, а широкий функционал оборудования обеспечивает автовладельцу комфорт премиум-класса.

Умная безопасность

В комплект нового умного охранно-телематического оборудования вошло беспроводное реле StarLine R6L, которое обеспечивает защиту капота, блокировку двигателя и отслеживание температуры двигателя.

 

Умные возможности


Скорость LTE ошеломительная

LTE-интерфейс обеспечивает ошеломительную скорость и стабильное качество связи c вашим оборудованием.
Уведомления на смартфон приходят мгновенно, автовладелец получает оповещения о статусе охраны, запуске двигателя, срабатывании датчиков наклона и удара благодаря LTE-интерфейсу еще быстрее без ограничения расстояния.


Компактные и надежные метки

Охранный комплекс StarLine S96 V2 LTE GSM PRO комплектуется двумя компактными влагозащищенными метками с эргономичным дизайном. Автовладелец получит доступ к управлению машиной только после авторизации с помощью метки по технологии Bluetooth Smart.


Всегда на связи

В охранный комплекс интегрированы SIM-чип и слот для второй SIM-карты. SIM-чип устойчивее к экстремальным температурам, вибрациям, он обладает повышенной износостойкостью. Пользователь может использовать SIM-чип и SIM-карту по отдельности или совместно. Комбинация сразу двух SIM-карт обеспечивает надежную связь с охранным оборудованием даже в случае потери сигнала одного из сотовых операторов.

Персональные настройки

60 программ гибкой логики помогут воплотить в жизнь больше авторских идей мастера для защиты от угона и персональных пожеланий автовладельца.Можно реализовать еще больше настроек по цифровым шинам автомобиля, например, обход штатного иммобилайзера, функцию открытия стекол и люка, автоматического включения и выключения электроники, управления предпусковым подогревом двигателя и другие.

*Рекомендованная розничная цена на момент публикации новости

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит!

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы