StarLine E96 V2 GSM GPS PRO: умная защита и персональный комфорт

by StarLine_news, 01.06.2023

Серия охранно-телематического оборудования StarLine пополнилась новинкой – умным комплексом StarLine E96 V2 GSM GPS PRO с микрореле StarLine R7 в комплекте.

StarLine E96 V2 GSM GPS PRO – воплощение надежности и комфорта. Выбирайте привычный способ управления и авторизации: по брелоку, метке или c помощью бесплатного мобильного приложения StarLine 2.

 

Умная безопасность

В комплект нового охранно-телематического комплекса StarLine E96 V2 GSM GPS PRO входит кодовое многоканальное микрореле StarLine R7.

Реле эффективно защищает автомобиль от угона, блокируя двигатель в случае несанкционированного запуска.

А это значит, если злоумышленник попытается завести авто без предварительной авторизации, реле сработает, бережно заблокирует двигатель  и предотвратит угон.

 

Наглядное управление

StarLine E96 v2 gsm gps pro 1

Доступная Телематика

Наслаждайтесь комфортным управлением охранными и сервисными функциями автомобиля с вашего смартфона, планшета или умных часов.

Пользователям бесплатного
 приложения StarLine 2 доступен широкий выбор настроек: автозапуск, сервисный режим, мониторинг, выбор типа и цвета кузова и многое другое – широкие возможности в одно касание! Персонализируй, настраивай, управляй.

Эргономичный брелок

Брелок StarLine выполнен из ударопрочного материала для защиты от повреждений, а широкий комплекс настроек брелока обеспечит удобство управления и комфорт автовладельцу.

StarLine E96 v2 gsm gps pro 2
StarLine E96 v2 gsm gps pro 3

Режим SUPER SLAVE

Хотите использовать для управления охраной автомобиля его штатный ключ? Обратитесь к мастеру-установщику в вашем городе, чтобы активировать режим SUPER SLAVE.

Для разрешения поездки будет проведена авторизация с помощью основного брелока.

Дополнительная авторизация

Если переживаете, что у вас могут украсть брелок StarLine или смартфон, тогда попросите мастера реализовать авторизацию по вводу секретного PIN-кода штатными кнопками автомобиля. При попытке начать движение без авторизации двигатель будет безопасно заблокирован по цифровой шине автомобиля.

StarLine E96 v2 gsm gps pro 4

Мониторинг из любой точки мира

Благодаря встроенной в оборудование антенне GPS+ГЛОНАСС автовладелец всегда знает местоположение своего автомобиля и может управлять его безопасностью из любой точки мира. Наблюдать за перемещениями транспортного средства можно в мобильном приложении StarLine 2 для Android и iOS или в личном кабинете на сайте starline.online. Также запросить свои текущие координаты можно с помощью SMS-команды.

Хотите контролировать перемещение автомобиля по городу? Задайте геозоны или геометки на сайте starline.online. В случае выезда автомобиля за пределы заданной территории, на электронную почты автовладельца будет отправлено письмо.

Если вы пользуетесь смартфоном на платформе Android, то телематика StarLine оценит ваш стиль вождения и соберет статистику по пробегу автомобиля. Активировать эту функцию можно в мобильном приложении StarLine 2.

*Рекомендованная розничная цена на момент публикации новости

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит!

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы