Совершенствуем! StarLine Мастер. Версия 3.9.1 Быстрая настройка управления подогревами

by StarLine_news, 21.12.2023

Представляем новую версию StarLine Мастер – популярного программного инструмента  для настройки и обновления охранно-телематического оборудования StarLine.

В период холодов особенно важно обеспечить автовладельцам комфорт и тепло в салоне автомобиля. С помощью умного помощника StarLine Мастер экономьте собственное время на реализацию дистанционного и автоматического запуска двигателя и выполняйте больше заказов, увеличивая свой доход!

Для комфортной работы программный инструмент доступен сразу на пяти операционных системах WindowsmacOSLinuxAndroid и iOS.

Удобное управление подогревами

В новой версии StarLine Мастер появилась возможность легче и быстрее настраивать управление подогревами руля, сидений, зеркал и стекол с помощью специальных программ гибкой логики.

При входе в настройки центрального блока охранно-телематического комплекса StarLine появляется всплывающее окно для включения управления подогревами при дистанционном запуске двигателя. При нажатии на кнопку Включить в настройки центрального блока добавятся соответствующие программы Гибкой логики.

В зависимости от возможностей автомобиля доступны следующие виды подогрева по CAN:

Управлять подогревами при дистанционном запуске двигателя автовладельцы смогут с помощью приложение StarLine 2 (в нем появятся соответствующие кнопки) или через комбинации кнопок брелока:

  1. короткое нажатие одновременно кнопок 1 и 4 во время автозапуска включит подогрев руля
  2. кнопок 2 и 4 – подогрев сидений
  3. кнопок 3 и 4 – подогрев стекол и зеркал
  4. двойное короткое нажатие кнопки 3 выполнит автозапуск двигателя с включением всех доступных на автомобиле видов подогревов.

Функция быстрой настройки управления подогревами в StarLine Мастер доступна для всех охранно-телематических комплексов StarLine 6/7 поколения версии 2.

Техническая поддержка рядом

 

 

 

 

У вас возникли технические вопросы в процессе работы и настройки охранно-телематического оборудования StarLine?

Обратитесь к техническому представителю StarLine в своем городе. Окно с контактами региональных представителей появилось в основной форме и в настройках в разделе Поддержка.

 

 

 

 

 

Функция масштабирования

 

 

 

 

В настройках новой версии StarLine Мастер для персональных компьютеров добавлена функция включения и выключения поддержки масштабирования текста.

Если в операционной системе компьютера установлен масштаб отличный от 100%, то при включении данной функции текст и иконки в StarLine Мастер будут увеличены или уменьшены в соответствии с установленным масштабом. При отключении данной функции, размер текста не меняется при изменении масштаба в операционной системе.

 

 

 

А также в новой версии улучшили:

сохранение настроек гибких каналов в 3/4/5 поколениях охранно-телематического оборудования StarLine
отображение реле StarLine R7 в диагностике
отображение списка устройств

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит!

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы