Обновление приложения StarLine 2: вся история событий на треке

by StarLine_news, 26.07.2023

Встречайте обновленное мобильное приложение StarLine 2  для смартфонов на платформе Android.

Используйте еще больше удобных функций и настроек, обеспечивающих ваш персональный комфорт.

Новые возможности

 

Поминутный запуск двигателя 

Пользователям охранно-телематических комплексов StarLine 3 поколения стал доступен дистанционный и автоматический запуск двигателя на произвольное количество минут.

При этом выбранное количество минут сохраняется и отображается при следующем запуске.

Для реализации функционала требуется обновление прошивки охранного комплекса (версия центрального блока с кодом ПО SC04, GK74 и версией Т9 и выше, GSM версии Q6 и выше).

 

Отображение пробок

При использование карт StarLine в приложении автовладельцам из Москвы и Санкт-Петербурга стало доступно отображение пробок.

Для активации новой функции перейдите на страницу карты, где показано местоположение вашего автомобиля и нажмите на значок «Слои» в верхнем правом углу. После клика вам будет предложено отображение пробок, которое необходимо активировать.

Список городов и новых сервисов StarLine Карты будет дополняться, следите за обновлениями.

История событий на треке

Теперь при выборе трека, например, за день или неделю, в верхнем углу автовладельцам доступна иконка с запросом событий. События загружаются и отображаются на треке в виде соответствующих иконок. По клику на иконку вы увидите список событий в данной точке трека.

Если ваш автомобиль долго стоял на одном месте, то на треке такая остановка теперь будет отображаться в виде иконки с парковкой. Дополнительно при нажатии на такую иконку можно посмотреть время и длительность. Настройка длительности остановок ранее уже была добавлена в настройки карты.

Поддержка новых языков

 

Список поддерживаемых приложением StarLine 2 языков постоянно расширяется. В новой версии появилось возможность выбрать казахский язык в качестве основного языка интерфейса приложения.

Подписывайтесь на официальный telegram-канал «StarLine Телематика», узнавайте первыми о выходе новинок, обновлений и эксклюзивных предложений для пользователей телематических сервисов StarLine!

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы