Новинка! Умный трекер StarLine M18 Pro v2 Автопарк под надежным контролем

by StarLine_news, 06.06.2023

Представляем новинку – умный универсальный трекер StarLine M18 Pro v2 для мониторинга транспорта с возможностью реализации дистанционной блокировки двигателя и контролем моточасов.

У вас свой автопарк, лизинговая или каршеринговая компания? Используйте трекер StarLine M18 Pro v2 для эффективного управления парком автомобилей, увеличивая рост его дохода.

Для крупных автопарков действует специальное предложение. Оставьте заявку на mon@starline.ru и с вами свяжется персональный менеджер.

Для реализации нового функционала инженеры НПО СтарЛайн добавили в устройства вход зажигания, выход блокировки двигателя и два дополнительных универсальных выхода. Доступно подключение к бортовой сети 12В и 24В.

Умный мониторинг

Надежный онлайн-мониторинг с помощью сервиса коммерческого мониторинга monitoring.plus.

В трекере предусмотрено три режима мониторинга:

  • мониторинг по включению зажигания или датчику движения
  • постоянное отслеживание местоположения
  • мониторинг каждые 30 минут

Зарегистрируйтесь на портале monitoring.plus и получите год бесплатного доступа ко всему его функционалу. Отправляя по два предложения в год по усовершенствованию сервиса, вы можете продлить этот период еще на два года.

 

Умный контроль

Умный контроль эксплуатации транспортного средства с помощью настраиваемых геозон и геометок.

Владелец получит оперативные уведомления при пересечении периметра выбранной геозоны, сможет контролировать посещение заданных областей и оперативно узнавать о попытках угона.

Черный ящик

Черный ящик бережно сохранит информацию о перемещениях в памяти умного трекера StarLine M18 PRO v2 даже в случае потери сигнала GSM, если на счету временно отсутствуют средства, или владелец отправился в зарубежную поездку при отключенном роуминге.

С 2SIM всегда на связи

В трекер интегрированы SIM-чип и слот для второй SIM-карты. Использование двух SIM обеспечивает надежную связь с трекером даже в случае потери сигнала одного из сотовых операторов.

 

Пользователям доступен широкий функционал сервиса monitoring.plus:

✓   Данные о местоположении каждого служебного автомобиля из любой точки мира.

✓   Отчеты о пробеге и ежедневных историях поездок каждого транспортного средства. Выбирайте и получайте только нужную для себя информацию.

✓   Гибкая система распределения прав доступа к сервису для руководителя, диспетчера, водителя, а также возможность уведомлять клиентов о доставке груза.

✓   Геозоны и геометки в любом количестве: получайте оперативные уведомления при пересечении служебным автомобилем периметра выбранной геозоны, легко пресекайте нецелевое использование служебного транспорта и оперативно узнавайте о попытках угона.

*Стоимость актуальна на дату публикации

Перейти к покупке:

Я - автовладелец

Я - мастер по автобезопасности

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

 

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы