Беспроводное реле StarLine R6L: защита с умом

by StarLine_news, 15.03.2023

Повышайте противоугонные функции вашего охранного оборудования StarLine 6 поколения, подключив умное беспроводное подкапотное реле StarLine R6L. Надежная защита капота, блокировка двигателя, отслеживание состояния подкапотных цепей и температуры двигателя – все в одном компактном устройстве.

Умное реле станет настоящим «сюрпризом» для злоумышленников: StarLine R6L заглушит двигатель и безопасно заблокирует его при попытке угона или разбойного захвата автомобиля.

Умные преимущества StarLine R6L:

✓ Надежная защита от угона и незаконного проникновения в подкапотное пространство. Устройство гарантирует надежную и безопасную блокировку двигателя с помощью встроенного реле и обеспечивает интеллектуальное управление замками капота.

✓ Исключение электронного взлома. Данные между основным блоком охранного комплекса и подкапотным реле передаются по защищенному каналу Bluetooth Smart (BLE).

✓ Надежная работа даже при потере связи с основным блоком. Если злоумышленник деактивирует основной блок охранного комплекса, ваш маленький и храбрый защитник R6L продолжит свою работу! Включится сирена, которой автономно управляет подкапотное реле. Произойдет блокировка двигателя в самом начале поездки, по сигналу встроенного датчика движения.

✓ Установка в потайном месте. Пусть ваш мастер-установщик разместит миниатюрное, герметичное и устойчивое к высоким температурам подкапотное реле в самом неожиданном для злоумышленника месте. Беспроводное устройство — ваш надежный незримый страж!

 Cовместная работа с системами дистанционного запуска двигателя. Внешний датчик температуры двигателя позволит реализовать автозапуск по температуре.

*Рекомендованная розничная цена. Стоимость актуальна на дату публикации новости

StarLine R6L работает совместно со всем охранно-телематическим оборудованием StarLine, где интегрирован модуль Bluetooth Smart.

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

 

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы