StarLine на конференции «Современное такси-2023»

by StarLine_news, 31.05.2023

В Екатеринбурге завершилась юбилейная X конференция «Современное такси», где специалисты НПО СтарЛайн представили участникам рынка современные комплексные решения для повышения доходности таксопарков.

Общественный Совет по развитию такси объединил более 700 представителей таксомоторной и транспортной сферы России, чтобы обсудить развитие и перспективы роста в области коммерческой перевозки пассажиров.

Конференция «Современное такси» стала традиционным местом встречи представителей таксомоторного бизнеса. Сюда ежегодно для обсуждения наиболее серьезных вопросов, обмена опытом и поиска новых бизнес-партнеров съезжаются владельцы и руководители таксопарков со всей России.

Одной из главных тем для обсуждения в этом году стало создание федеральной государственной информационной системы легковых такси. Новые правила работы, легализация водителей такси и способы контроля за автопарками вызвали жаркие дискуссии среди участников рынка.

Как эффективно управлять автопарком, сохранять постоянный контроль и увеличивать свою прибыль? Технический представитель StarLine поделился со специалистами готовым комплексным решением для повышения доходности инвестора в рамках сессии «Цифровые инструменты управления бизнесом такси».

Чтобы автопарк работал как часы требуется постоянный контроль состояния транспортного средства и работы водителя. Сервис коммерческого мониторинга StarLine станет надежным помощником и отличным решением для роста бизнеса.

В выставочной зоне технические специалисты НПО СтарЛайн знакомили участников конференции с возможностями умного мониторингового оборудования StarLine и сервиса monitoring.plus.

Участников мероприятия особенно заинтересовали новые трекеры StarLine M18 mini и StarLine M18 PRO v2, которые позволяют владельцу дистанционно и безопасно блокировать двигатель автомобиля и контролировать моточасы водителей.

Отличная конференция! Мы получили большой отклик от участников мероприятия. Стенд StarLine все дни конференции привлекал особое внимание. Подходили  владельцы автопарков, которые делились успешным опытом использования сервиса коммерческого мониторинга StarLine. Были и те, кто только планирует оснастить автомобили нашими трекерами. Наше выступление на конференции и рассказ о возможностях коммерческого мониторинга StarLine вызвали большой интерес – так как сегодня аналогов нашему комплексному предложению на рынке коммерческого мониторинга просто нет.

Специалист проекта «Коммерческий мониторинг StarLine»

StarLine  надежно  защищает с умом
StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы