НПО СтарЛайн на международном семинаре «Современные технологии литья пластмасс»

by StarLine_news, 10.11.2023

4-6 октября в Санкт-Петербурге состоялся 10-й юбилейный международный семинар «Современные технологии литья пластмасс». Руководитель цеха изготовления пресс-форм НПО СтарЛайн выступил перед представителями полимерной промышленности и рассказал о комплексом контрактном производстве StarLine.

Инженер StarLine рассказал, что благодаря автоматизации производственных процессов на каждом этапе изготовления контрактных изделий обеспечивается 100% контроль качества выпускаемой продукции. При этом сохраняется высокий уровень производительности и формируется существенная экономия за счет эффекта масштаба производства.

НПО СтарЛайн – единственное в России предприятие, где имеется набор термопластавтоматов, обеспечивающих литье любых деталей и компонентов, используемых в электронной продукции. В компании разработаны собственные формулы пластиковых смесей, обладающих антистатическими – ESD – свойствами.

Здесь производят радиоэлектронные детали из пластика с металлическими и керамическими вставками. Например, на вертикальном инжекционном термопластавтомате получают пластмассовые детали с металлическими закладными», – поделился со слушателями семинара представитель НПО СтарЛайн.

После теории участники перешли к практике, отправившись в Ленинградскую область на экскурсию по автоматизированному и роботизированному производству НПО СтарЛайн, чтобы ознакомиться с опытом организации масштабного производства, встретиться с коллегами и обрести надежных партнеров

Специалисты НПО СтарЛайн представили гостям технологичное роботизированное оборудование, цифровые решения, современные стандарты работы предприятия и поделились уникальным опытом создания автоматизированного производства

«Уже приходилось ранее слышать о вашем производстве и его масштабах, но увидеть все своими глазами – было очень увлекательно и впечатляюще! Удивила идеальная чистота, четкость работы, доброжелательные сотрудники, готовые ответить на каждый вопрос. Что сказать, радуюсь, что в нашей стране есть такие заводы! Будем перенимать опыт. Спасибо, что показываете на практике то, о чем принято обычно рассуждать лишь в теории», – прокомментировал участник семинара.  


StarLine  надежно защищает с умом

StarLine Победит!

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы