«Мастер – золотые руки» Результаты отборочного этапа

by StarLine_news, 17.05.2023

Дорогие участники отборочных этапов!

Мы рады сообщить вам, что финальные этапы Международного конкурса «Мастер – Золотые руки 2023», состоятся 2-6 июля 2023 года в Санкт-Петербурге.

По итогам отборочных этапов определились 100 участников, набравших наибольшее количество баллов! И, в соответствии с правилами конкурса, становятся участниками финальных этапов Международного конкурса «Мастер – Золотые руки 2023». С полным списком финалистов можно ознакомиться по ссылке ниже:

Cписок участников финальных этапов конкурса

Вы участвовали, но не нашли себя в списке счастливчиков?

Открываем еще 5 вакантных мест на участие в финальных этапах конкурса для тех, кто готов бороться и Побеждать!

Как получить шанс пройти в финал?

1.   Снимите короткий (1-3 минуты) видеоролик на тему: «Безопасность и комфорт у надежного Мастера», который популярно объяснит автовладельцам, почему они могут доверить свой автомобиль вам. Покажите как вы работаете на практике и какими способами реализуете защиту автомобилей от угона.

2.   До 4 июня 2023 г. (включительно) отправьте ссылку на ролик организаторам конкурса на электронный адрес master@akademiabezopasnosti.ru в формате: Фамилия, Имя, Город, ссылка на ролик.

3.   Все полученные до 4 июня 2023 года видеоработы будут размещены на YouTube-канале НПО СтарЛайн и оценены независимыми экспертами конкурса, популярными блогерами в области автобезопасности.

4.   Авторы 5 лучших видеоработ присоединятся к участникам финальных этапов конкурса.

Критерии оценки:

Независимые эксперты конкурса будут оценивать видеоролики, размещенные на YouTube-канале НПО СтарЛайн, по пятибалльной шкале. Оцениваются:

   Краткость и убедительные аргументы
   Уникальность, полезность и доступность идеи
   Изобретательность и творческий подход
   Общее эмоциональное впечатление и добрый юмор приветствуются!

Организаторы: Академия Безопасности СтарЛайн, НПО СтарЛайн, Федеральная сеть «Угона.нет», Федеральная сеть фирменных центров StarLine, Лаборатория авторской защиты от угона Андрея Кондрашова.

В этом году Победителей ожидают призы:

1 место — 300 000 рублей
2 место — 200 000 рублей
3 место — 100 000 рублей

Все участники будут отмечены дипломами и памятными сувенирами.

Вопросы и ответы:

Вопрос:   Можно ли прислать несколько видеороликов на конкурс?

Ответ:   Можно, если они соответствуют всем требованиям.

Вопрос:   Я не согласен со своим результатом, куда обращаться?

Ответ:   Вопросы и апелляции от участников принимаются организаторами до 31 мая 2023 г. на почту: master@akademiabezopasnosti.ru.

Вопрос:   Я прошел в финальные этапы, но не смогу поехать. Можно отправить за меня другого человека?

Ответ:   По правилам конкурса, в финальных этапах участвуют только те участники, которые проходили отборочный этап и набрали наибольшее количество баллов.

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы